FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Все, что ты знаешь - ложь

Все, что ты знаешь - ложь

11989
10
Никакого уничтожения малазийского Боинга 777 рейса МН 17 над Донбассом не было, а был сброс с грузовой кабины транспортного самолета трупов и обломков ранее сбитого самолета силами США. Малазийский экипаж, который обязан был по графику выполнять этот полет, 17 июля не полетел. Следующий экипаж, который обязан был в этом случае подменить первый, тоже не полетел, а полетел некий третий экипаж, надо понимать, «тот, который и нужен был».
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
830  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
9
Ни один свидетель катастрофы в Донбассе не видел падающий самолет – все видели только падающие обломки.
Есть и другие странности. Расследовать аварию должна Украина, но она передала свою обязанность Голландии, а та «черные ящики» отправила в Англию. И уже 27 июля пресса радостно сообщила, что данные «черных ящиков» подтвердили попадание ракеты в Боинг, поскольку они подтверждают«декомпрессию в результате мощного взрыва». А кто бы сомневался, что «подтвердят». Так же Украина не передает для расследования записи переговоров своих авиадиспетчеров .
Но самым странным здесь является поведение сторонников В.Путина. Они всячески защищают США. Даже здесь, в этой теме, просмотрите кто пытается противоречить этой версии, все кто поддерживает В. Путина, о чем свидетельствуют их профили .
Вспомните и заявления Стрелкова. После того,как уже все начали говорить о "не свежих" трупах, он это признал, но уточнил (чтоб скрыть настоящую вину США) что в кабине были настоящие пилоты и вся кабина была в крови.
А по фото видно, что крови нет, а "пилот" такой же разлагающийся труп и одет в штатскую форму.
Вес сброшенного авиационного металлолома в 20-25 тонн, плюс тела, мусор и багаж. Да еще и тонн 10 керосина в сгораемых контейнерах, чтобы сымитировать пожар. Боинг С-17 «Глобмастер», который при полезной нагрузке в 77 тонн, без заправки может пролететь 4,5 тысяч километров вполне для такой цели подойдет или Ил-76 украинских ВВС.
9
В момент пролета малазийского Боинга над Украиной, с украинского военного аэродрома поднялся идущий ему наперерез С-5, подающий украинским диспетчерам сигналы гражданского чартерного рейса. У Донецка его отметка на радарах подошла к отметке Боинга, и они поменялись сигналами. С-5, начиная от Донецка, подменил Боинг 777 на его маршруте, начав подавать сигналы рейса МН 17 из Сингапура, а Боинг 777 полетел по полетному плану чартера, скажем, в Грузию. Или туда, куда полетел и Боинг 777 этой же компании, пропавший в Индийском океане 8 марта этого года. В заданной точке С-5 сбросил над ДНР заранее заготовленный груз мертвецов и металлолома. Без особой опаски – ведь «расследовать» и выдавать через свои СМИ нужную версию миру об уничтожении 777-го «Буком», все равно будут сами провокаторы.
28
Ukraine 9 лет назад
Та ну!
Комментарий удален
136
−207
Алексей Настя Самойлова 9 лет назад
Видео родственников убитых горем предостаточно на ютубе

О бортовом номере сбитого самолёта было известно в тот же день

Черные ящики находятся внутри конструктива самолёта и при свободном падении обломков большой величины, они встречают сопротивление воздуха, потому падение происходит на низких скоростях 180-250 км в час, для бортового самописца это это ничто, при том что во время удара об землю конструктив деформируется и часть энергии удара поглощает.

Детка, нужно учить физику, математику а не разоблачать заговоры в интернете.
−207
Алексей Настя Самойлова 9 лет назад
Скажу больше, есть видео с мобильного телефона погибшего пассажира, снятое за несколько минут до взлёта этого рейса.
Комментарий удален
136
−207
Алексей Настя Самойлова 9 лет назад
Да уймитесь уже.
Комментарий удален
136
5
Vadim Kurmis Фobosgrunt 9 лет назад
да потому что администрация фишек - [мат], что-то мутят под чужую дудку.
−207
Алексей 9 лет назад
Мне вот интересно... кому подобные новости выгодны? Кремлю? Какие бы там пропагандисты не сидели, но такой бред они не выдадут, уровень совершенно не тот. Укропам? Вообще маразм.
Весенние конспирологи :)
Напихали в пост бреда, напихали картинок совершенно не по делу и троллят :) Ну да, в принципе тоже развлечение. Если бы не одно. Люди то погибли... Танцы на костях.
10
Как [мат] эти новости из [мат] укрожопии(((((((((((((((((
−207
Алексей Андрей Щекотов russwords.ru 9 лет назад
И что не так с обломком?
167
Archer Unns 9 лет назад
Ну тогда и иллюминатор сдвинулся. На целом самолёте он под флагом на уровне полумесяца, а на обломке с левой стороны флага лишь наполовину попадая на него. И как бы соседний иллюминатор тоже должен на фото был попасть. Помоему просто тупо снимки разных самолётов
Показать все 7 ответов
37
Joy379 НастяСамойлова 9 лет назад
Ты вообще адекватная нет?Ты для чего столько букв написала объясни мне?Кто тебе сказал что ктото отрицает вину сша?Вся элита украины под контролем сша,тоесть их вина тут первостепенная это и ежу понятно.О чем ты вооще?Почему в твоем посте столько много "ВВ Путина"?.Чего ты Путина т в свой пост приписала?Зачем?Прочитав твой пост создается впечатление что ты какойто занятный тролль..
Комментарий удален
−1500
−207
Алексей ИринаСтальмакова 9 лет назад
бред, бред, бред.....
37
Joy379 9 лет назад
Помоему просто хотят засрать информационное поле вот такими вот вбросами вот и все.Готовят поле для своей "правдивой версии" в которой придумают какую-нибудь вот такуюже херню и на фоне всего этого бреда она будет казаться вполне нормальной.
Кто там и зачем сбил, уже всем умным людям давно ясно.
57
СергейВласов 9 лет назад
Сбили огромный боинг над океаном и успели собрать фрагменты самолета еще до падения обломков в воду. Наверное применили гигантский пылесос.

Совпадение? Не думаю....

Автор БОТ!!!
Показать ещё 42 комментария (из 776)
Показать ещё

На что жалуетесь?