FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
 Крым вчера и сегодня

Крым вчера и сегодня

4150
2
Наш автор Марина Прокопенко делится впечатлениями, вернувшись из солнечного Крыма. Украинский Крым и Крым русский, как говорят в Одессе «две большие разницы».

Источник:

Метки: Крымов   вчера   сегодня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
468
Я не понимаю бессмысленные действия. Вот эти все "недовольные" присоединением Крыма, не знаю уж реальные или нет, своим брызганьем ядом ведь ничего не измените. Крым стал Россией навсегда. Будет жить как вся Россия. Кто-то хорошо, кто-то не очень. Адаптируйтесь, у вас нет выхода.
468
Или валите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
Крым - отравленная конфета! Которую сожрала тупая крыса! Цены выросли в два и более раза. Заработки упали в два раза! Крымская эпопея сделала меня и большинство россиян в несколько раз беднее!Мои корни - в Крыму. Сейчас там остались только могилы и воспоминания. Не могу приехать на кладбище для ухода за ними - не хватает выходных. Да и значительно дороже. Это в плане лично конкретного неудобства. Глобально все намного хуже. Аннексия Крыма сдвинула лавину катастрофы для России. Развязанная в Добассе война ускорила ее. Через год в стране закончатся золотовалютные резервы, и вот тогда мы все увидим настоящую задницу. Хорохорьтесь пока. На путинги ходите на годовщину. Это ничего не изменит. Есть что-то более объективное, чем картинки Первого канала. И это все началось с Крыма...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
468
Сергей Мехельсон Mishganer 9 лет назад
Он вам даже не отвечает, он откуда-то текст копирует и всё.
101
andrey 77 Евгений 9 лет назад
Ты хохлоТРОЛЬ-[мат]Абол
101
andrey 77 Евгений 9 лет назад
ТЫ ХОХЛОтроль-[мат]Абол
15
альберт 9 лет назад
Сасити йух у пети, Крым русский!
303
Angel 9 лет назад
Вот мы вечно кого-то виним.
У нас плохо, это все виноваты, а не мы.
У нас грязно, виноваты опять не мы.
У нас по ЦЕНТРАЛЬНЕЙШИМ улицам (где проходит много транспорта, в том числе маршрутки, автобусы междугородние к вокзалу, тролейбусы) едешь на первой передаче и то осторожно перекатываясь, виноваты опять не мы.
Живу в Симферополе (Крым). Таких дорог еще я не видел.
Думал заснять все это, но думаю каждый все это видит.
Я не против России, но это же ... нет слов.
Вчера с коляской обходил участок тратуара метров 15 по дороге, безопасно?
Почему все время ищем виновных, может начнем бревна с глаз вынимать и что-то делать? Только бла-бла-бла, какие мы хорошие, а все ...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
84
Елена tidloid 9 лет назад
Это 6 центральных улиц, камеры не стоят же на ул.Ким, ул. Пролетарской, ул. Крылова, по которым уже вообще ездить не возможно!!! Я уже не говорю про спальные районы.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1502
264
Mik Дмитрий 9 лет назад
Да вы правы, небольшая куча туристов из центральной и западной Украины приезжавшая на джипах со своими бутылями самогона, мешком(!) картошки и салом ( все у кого есть фантазия могут представить 38 жары и нарезанное сало) чтобы лишь разместится в отелях и съемном жилье, но даже картофан с собой привозили чтобы эти "москальские крымчаки" ни дай бог на мне щиром украинце не заработали; то что Крым потерял какой-то % нормальных туристов это факт, а то что приобрел намного больше в виде возвращения к своим -это судя по опросам тоже факт (а прав я или нет время покажет)
Комментарий удален
−1502
132
Alexey Svistunov Мия100 9 лет назад
Обобщу. Нет такого, что "Украина прям ваще гавно, РФ - [мат]". Везде свои (иногда одинаковые) проблемы. Если ты можешь "попу от стула оторвать", то в РФ будешь нормально жить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 9 лет назад
мде, з/п учителя 6т, некоторые 3 месяца на картошке
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Сергей 9 лет назад
в страну имени пермякова? Нет уж ,не в этой жизни
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Васья 9 лет назад
Отвечу, з/п учитель математики, старшие классы 3,5 т.гр., мясо 65 гр, яйца 12, водка 40, частный дом, коммуналка с интернетом если разбить на год по 450 грн месяц ,вот такие мы бедные
Показать ещё 123 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?