FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
365 дней в России. Впечатления от переезда из Украины в Россию

365 дней в России. Впечатления от переезда из Украины в Россию

9140
7
Иногда в жизни наступают перемены. Перемены, которых не ждёшь, да и не особо хочешь, а потому и не планируешь совсем. Так было с нашим переездом на ПМЖ в Россию.
×

Источник:

Метки: Россия   пмж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
СергейВласов 9 лет назад
Фейк обыкновенный. Автор - Проплаченный БОТ!!!
200
Илья 9 лет назад
Добро пожаловать!
−252
alex slp 9 лет назад
смахивает на закузуху в стиле фильма про Крым.....
Комментарий удален
−538
240
barmagloth 9 лет назад
Аффтар. Это -Бред.
−9
Лека 9 лет назад
Никого не смущает, уехали в конце ЗИМЫ 2014 года! В Августе одевают пальто и сапожки, а в середине октября наблюдают снегопад...
8
Алексей Cepruyc 9 лет назад
Я вот тоже руководитель, и недавно пополнял штат сотрудников, так вот я предпочел мигрантов (не беженцев) с Украины вместо местных соискателей. У них есть желание работать, у них есть ради чего работать и к чему стремиться, а вот у местного населения (с ними тоже работаю) есть одна проблема как в той притче "Почему людям платят по-разному", Лень и думать неохота ("...ну уволят меня, и чё?", "... нафиг мне это надо, мне и так хватает")
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Не мое, но понравилось.

Стал сегодня невольным свидетелем разговора двух мужиков в трамвае номер 5 города Ярославль. Мужики были нетрезвы, скорее всего, со вчерашнего, аромат в вагоне трамвая стоял как в рюмочной. Мужики спорили про водку.

Здесь надо сделать небольшое отступление. Когда в медийное пространство вбрасывается какой-то явный бред, например про распятого мальчика или наркотиков на Майдане, я все время думаю, кто в него поверит? Ну не может же нормальный человек верить в страшилки про распятого мальчика? Спустя время ты встречаешь людей, которые пересказывают тебе ужасы из телевизора и понимаешь, что бред не бред, а повторенный несколько раз, он прочно проникает в мозги сограждан.

Итак, мужики спорили про водку, а точнее, почему водка и другие продукты подрожали. Звали мужиков Дима и Саша. Дима оказался экспертом в области экономики и геополитики и очень эмоционально пытался ответить Саше на главный русский вопрос «почему?». Дело было так: зная слабость Димы, Саши и других русских мужиков к водке, хитрые американцы придумали способ поставить на место встающую с колен Россию. Они скупили наши ликеро-водочные заводы и специально подняли цены. С продуктами такая же история. Все крупные производители продовольствия давно контролируются американцами. А все для того, чтобы весь семейный бюджет уходил на водку и пельмени, а на театр, музей и образование детей денег не оставалось. «Рокфеллеры своих детей учат в Оксофордах, а я своих даже на море не могу вывести. Понимаешь?» — Дима весьма эмоционально объяснял устройство мира Саше. «Ты пойми, мы им нужны как рабы. Им не нужно, чтобы мы в космос летали и танки строили. Они только увидели, что у нас что-то получаться начало, сразу ошейник стянули и все! Бац и все! На место! Понимаешь?» Саша понимающе кивал. Обама — чмо.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?