FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
«Бесславные ублюдки»

«Бесславные ублюдки»

23753
11
Какой урок вынесла армия США из войны во Вьетнаме...
40 лет назад 29 марта 1973 года для Соединённых Штатов Америки перевернулась одна из самых позорных страниц в её недолгой истории. Закончилась война, вспоминать о которой сегодня не очень любят политики, но которая навсегда осталась в памяти нации. Война, которая должна была стать уроком и предостережением для любителей политических авантюр, но на деле стала лишь ещё одним подтверждением тезиса «история учит тому, что она ничему не учит».
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
69
vadim Андрей 9 лет назад
А как же Эстония, Латвия, Литва, Польша?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Виктор vadim 9 лет назад
а может в натуре - пора уже дать п*здюлей этой мразоте - и вырезать всю европу под чистую - не оставляя даже кошек по русски не понимающих, ну или по другому языку поддерживающих РОССИЮ
−343
Иван Андрей 9 лет назад
а как иначе с обезьянами у которых по воле случая и истории оказалось ядерное оружие. Все правильно, попустить экономически, опустить финансово и сидите со своими искандерами и тополями на жопе ровно) а то сышь, с монархией да в цивилизованную страну поиграть решили)
Комментарий удален
−1502
148
Георгий Терин Виктор 9 лет назад
Наверное? С тебя надо начать.
0
Виктор Мотрухин 9 лет назад
схерали?????
−28
armamen 9 лет назад
Самое печальное в этой истории то, что не прошло и десяти лет и на те же грабли напоролся СССР. Хоть и в несколько меньшем масштабе, но в общем то хватило.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
ПРОПАГАНДА. Во первых фото с черепами. ЭТО ФОТО СДЕЛАНО ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, А НЕ ВЬЕТНАМСКРЙ. Далее: "В ходе войны погибло около 2 миллионов мирных жителей." Эта КОНКРЕТНАЯ цифра есть ложь. Практически невозможно посчитать потери и вследствие это цифра в каждом источнике разная.
Статья есть пропаганда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
адмирал Кончак (26см) чинзано 9 лет назад
Русики в Чечне и Афганистане добро несли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
адмирал Кончак (26см) Себастьян Перейро 9 лет назад
ватно-балалаечные мрази
−343
Иван александр глухов 9 лет назад
пока в рассее колесо придумывали, Франция владела четвертью разведанного мира) Кстати не забывай что СССР тоже на жопе сидела ровно и земли дерибанили чужие пока "нехорошие" фашисты в гости не нагрянули)
192
XRON 9 лет назад
все как всегда просто и мир не меняеться сша надо было предотвратить очередной кризис и началась война кто погибал им всеравно ( я про тех кто действительно управляет страной ) главное идут деньги на ВПК и страна может как-то прикрыть сваю задницу несмотря на то что валюта резервная эта страна ( США ) вприципе надутый мыльный пузырь всегда жила за счет войн и потому -что их доллар который стоит дешевле чем бумага на каторой он напичатан ибрали резервной валютой сейчас все продолжаеться им надо было дестабилизировать обстановку вокруг европы и они это сделали все южное и юго восточное побережье средиземного моря в огне война дошла и до саудовской аравии ну про Укроину и говорить нечего в сша идет переворужение тоесть переход на что-то новое а куда старое девать вот и едет милиардная помощь всем кого купили или поставили на место провителей утилизировать не надо военный бюджет в норме ( мы боремся стеми кого создали а заодно и с РОССИЕЙ чтоб не скучала) а про гос долг Сша глядишь и позабудут а он в триллионах не у кого нет токого долга ( а типа самая богатая страна )
Комментарий удален
−255
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−211
User_815577 арамис 9 лет назад
Я уже коментировал подобный Вашему "выпад".
Я никуда ничего не записывал, а лишь скопировал информацию из "Приложения к Положению о порядке награждения медалью Комитета "Ветеран боевых действий".
И, опережая Ваши дальнейшие возражения, скажу:
ссылки выше,
моя позиция по обсуждаемому вопросу известна,
то, что Вы пАлюбому будете правы - вне всяких сомнений..
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?