FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Либералы продолжают плясать на костях Немцова

Либералы продолжают плясать на костях Немцова

5526
4
Через месяц после убийства Немцова либералы пытаются разжечь конфликт на Большом Москворецком мосту. Лично я считаю, что попытки воссоздать стихийный "мемориал" являются ничем иным, как плясками на костях политика.

Источник:

Метки: Немцов   Политика   мемориал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−235
Wodonos 9 лет назад
А мост с мылом помыли?
283
andkos 9 лет назад
Какой высер адский... даже дабавить нечего...
120
shaggy2dope 9 лет назад
а кто это такой??и что с ним сделали???
355
Травка 9 лет назад
Я против убийства кого либо, не считаю, что Немцова нужно было убивать, но и простите, ставить памятник, табличку, держать месяц цветы и записки на мосту......Пусть на своих дачных участках ставят памятник и поклоняются каждое утро. А ещё я не понимаю, почему до сих пор на Украине ему не воздвигли памятник?!
Либералам, выгодна была смерть Немцова, его убили и сразу о них все вспомнили и заговорили.
Комментарий удален
−102
450
Айдар 9 лет назад
Я памятник себе воздвиг нерукотворный :)Собственно только таких памятник они и достойны
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−159
АндрейФедоров Александр 9 лет назад
Саша, я думал ,что ты пустозвон, но теперь я вижу, что ты перекрытый какой-то. Везде заговор, агенты, про перышки какие то странные высказывания у тебя) Сашка!!! аккуратней, вспышка справа) Пригнулся?) ЛОЛ))А сейчас тебя вообще перекроет, смотри, я по Английски пишу: [мат] you!!!
−159
АндрейФедоров 9 лет назад
Fu-ck you
450
Айдар АндрейФедоров 9 лет назад
Собственно, ты что [мат] такой? И с какого я должен перед тобой за что-то ответ нести? Залезь под подушку своего [мат] дивана и там сиди, не подавая звуков жизни.
−235
Wodonos АндрейФедоров 9 лет назад
О, пи.орок провоцирует ) Ты, видать, из тех, кто цветочки нес этому дохлому уболюдку. И следи за своей женой, а то говорят, что она уже стала подобна твоей матери - матерая шлюха )))
−159
АндрейФедоров Сергей 9 лет назад
Сережка, обрати внимание, что из за таких комментариев, наша страна уже разделилась на две позиции, оскорбляя одну из которых, ты порождаешь ненависть у другой. В будущем, возможно тебе будут [мат]-шить за такие слова. А пока наслаждайся своими героями: Сечином, Якунином, Васильевой, Валуевым.
−159
АндрейФедоров Сергей 9 лет назад
Васильева, Сердюков, мэры с недвижимостью за рубежом - лучше? Типа они не предатели и не пятая колона? Повесь из фотки у себя в туалете и дальше сам знаешь, что)Ты наверное такой же казнокрад, если поддерживаешь их.
355
Травка АндрейФедоров 9 лет назад
Кнопка "Пожаловаться", далее "Оскорбление" - "Отправить" - Оревуар в бан на вечно! Таким не место на этом сайте! И Андрей - ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! Не плодите себе подобных!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Сергей 9 лет назад
Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».
lenta.ru 12:15, 19 января 2014
−159
АндрейФедоров Сергей 9 лет назад
Чем больше человек орет слово "либерал", тем меньше он понимает его значение.
−4
Сергей 9 лет назад
зри в корень кому выгодна эта конфликтная ситуация,
либералам- да, только народ забыл, что они в кремле сядет и в открытую говорят, что ведут либеральную экономику и политику (гугл рулить цитаты медведева)
народу- да, новое шоу
госдепу- да, хотя они и не в курсе, но им охрененый бесплатный пиар
инопланетянам- да, пока вы тут конфликтуете они правят
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 8)
429
Дика Birjuk 9 лет назад
Ну вот и замечательно. От русофила до русофоба один шаг, вы его сделали и либералы могут гордиться вами))). А мы скажем так: минус 1 такой вот русофил, статистику нам не испортит )))).
Показать ещё 43 комментария (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?