FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Эксперт ФРС: доллару осталось жить 60-80 дней

Эксперт ФРС: доллару осталось жить 60-80 дней

6690
2
экономика США имеет около «60-90 дней жизни
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Алексей 9 лет назад
$ 30-60 копеек вот это курс
38
евген Владислав 9 лет назад
+1 тебе
164
Сдавайте все $ готов принять досрочно)))
203
Константин Эдуард 9 лет назад
Про пирамиду верно, человечество это биомашины, надо развиваться, а мы тут в деньги играем. Печально...
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
298
Seims 9 лет назад
Б,я доллар это ни чем ,не обеспеченный фантик кроме дерьма самих пендосов и лижущих им очко либералов,а прогноз рано или поздно сбудется !!!
Комментарий удален
−1006
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 9 лет назад
Если бы каждый автор подобных говнопостов при несбыче его вангований отсасывал у всей аудитории то глядишь подобных вбросов не было бы, и население было бы с нормальными мозгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Vitaliy 9 лет назад
О каком конкретно предсказании идёт речь? Вы не путайте пожалуйста предположения и конкретные говновбросы наподобие этого. Так что вы отсосёте у меня если доллар через 90 дней будет продолжать себя чувствовать так же отлично как и раньше?
−78
а цены у нас как были так и останутся )))
298
Seims Alex75r 9 лет назад
Да и х,й с ним!
Показать ещё 48 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?