FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Выбор России

Выбор России

365
1
26 марта 2000 года Владимир Владимирович Путин стал Президентом России.
Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−256
Николай 9 лет назад
россия вперед всехпобедим
111
Kurkin Igor Андрей Зеленин 9 лет назад
Я думаю тут автор имеет виду, то что госдолг с астрономического в начале 2000, снизился до весьма малого объема 5-10% ВВП.
В остальном вы конечно приводите правильные цифры, но слегка путаете понятия. Есть госдолг - чистые долги государственного бюджета перед иностранными кредиторами. И есть внешний долг, который включает в себя также кредиты и прочие заимствования, различных предприятий.(На него государство прямого влияние не имеет). Приведенная вами цифра это внешний долг, где-то 50 млрд это госдолг, хотя в любом случае обе эти цифры одни из самых маленьких в сравнении с аналогичными показателями других стран.
−69
ДмитрийЗайцев 9 лет назад
Хочу напомнить один факт - в начале 2000-х зп в 30-40 тысяч рублей по Москве считалась средней и нормальной. Сейчас средняя примерно на том же уровне, но к сожалению цены на всё выросли в три-четыре раза. Считать это успешным правлением?
Показать все 8 ответов
−69
ДмитрийЗайцев Никита 9 лет назад
Данные прикольные, только давайте переферию в расчёт не брать. Я говорю о Москве.
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Кто недоволен Путиным ? Назовите кто был лучше - Николай Второй ? Ленин? Сталин? Хрущев? Брежнев? Горбачев? Черненко? Алкаш -обоссанный? Кто здесь пишет , что продали Россию, тот не жил при СССР, Когда за палкой колбасы выстраивались очереди и все было в дефиците ! Мне 63 года, как люди живут при Путине, так не жили никогда ! Улицу в любом городе России перейти не возможно от потока машин, во дворах мест не хватает для стоянок !
Показать все 10 ответов
147
Андрей kara-tabin2011 9 лет назад
...но-но дружище, Сталин это отдельная тема... это жестокий но культовый человек взявший власть в стране, после первой мировой, в которой были мотыги и лопаты, а умер оставив после себя великую супердержаву с ядерным щитом, которую еще дооолгое время боялся весь мир.. .
−285
Ирбис 9 лет назад
yablor.ru\blogs\tertium-non-datur--sergey-veresov\2360933
не забудьте поменять на обратный слэшь(/), дурацкие правила)
статья кстати 2012 года. с выводами не совсем согласен но как рыбка сойдет. кстати я по рыбкам стал детектировать как раз 2001 году когда Путин уже пришел к власти. странное совпадение. лично я с СССР, при СССР думается такого и не было-бы разгула черно-белых путан и их пособников.
Tertium non datur
323
kara-tabin2011 Ирбис 9 лет назад
Тебе думается... Вот ты насмешил! Было все и путаны были и ворюги на уровне первых секрктарей, только говорить и писать было запрещено! Если ты не жил в давешние времена , так не выгляди умным! А насчет колбасы, для детей невозможно было зимой достать фруктов. Не купить, а достать ! А их надо было еще полноценно накормить! Так что помолчи сосунок, сопли под носом вытри.
−285
Ирбис kara-tabin2011 9 лет назад
ты кому рассказываешь это? мне? вот действительно насмешил. мало их тех кого я знаю по тем временам несут такую бредятину)) только молодняк на сказках воспитанный. ты имеешь ввиду свое поколение после сталина когда черно-БЕЛЫХ стрелять прекратили? ты это ввиду имел?) да и по сравнению с нынешним процветание это черно-белого дерьма просто детский лепет! так что не переворачивай факты. я тогда жил все видел, а теперь и подавно могу сравнивать))
−285
Ирбис kara-tabin2011 9 лет назад
а кстати на этом ресурсе то-же запрещено много чего...например ссылки выкладывать в полный рост или фотки...рейтинг типа меньше 50. уже не все можно. не ври одним словом) что все можно! кому можно а кому и нельзя))
−285
Ирбис kara-tabin2011 9 лет назад
Ну как там сосунок очередные бредовые сопли будешь мне тут травить про свою любовь к путину...или молча так соснешь и дальше?) дерьмократы
Если уж решил тут пальцы гнуть шпана
112
Василий 9 лет назад
Да какие в жопу достижения... распродавали и продолжают распродавать страну оптом и в розницу...прикрываясь крым наш и подачками для населения
−285
Ирбис Василий 9 лет назад
да те какая разница..не видишь что-ли жаждущие в пустыни хотят напиться из колодца, а что там уже побывали америкосы их как-то особо и не напрягает даже, даже тот возможный факт что они его уже давно отравили до...
пусть (пьют свою колу)...а я пойду свою колу возьму. сушняк чет.
не забудьте про обои ток...мне лично фиолетова, я турист и ваши пейзажи унылые порядком надоели:)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−285
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Если что тебе уже в который раз сказали, что это лично твои проблемы или проблемы с восприятием. Но не как не мои. И смысл твоего первого ответа теряется в этом калейдоскопе а ты и не заметил)
−285
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Ну и....? Я тут причем...яж твой бред понял) Не о чем не говорит.
−285
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Мы не в школе. И что тут понимать особо-то? Вы видите достижения там где их нет, мы их просто не видим) Вот и вся разница.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?