FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Свидомых плющит от поставок продуктов питания из Украины в Крым

Свидомых плющит от поставок продуктов питания из Украины в Крым

8668
2
Я уже писал, что Украина с одной стороны называет Россию агрессором, но с другой стороны поставляет продукты питания на территорию РФ. У свидомых начинается разрыв мозга, когда они видят, что лучшие сорта мяса из Львова везут в Крым! При этом население незалежной еле сводит концы с концами, покупая маргарин с сосисками.
http://totalitarismus.livejournal.com/59122.html

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Nigga 9 лет назад
Если фуры едут, значит, неплохая у населения покупательная способность. Ну и кордоны к т.н. "оккупированной территории" украинские власти не закрыли. Выгодно же.
Комментарий удален
−1582
230
RemyLebo Мария 9 лет назад
Абсолютно точно, он просто не умеет смотреть на ситуацию с разных сторон, или не хочет.
144
Ts84Симутенкова 9 лет назад
комент укра: Валерий Дашковский Рома у тебя не точная информация. Сегодня разговаривал с львовским водилой. Он ржал с моих вопросов "о львівській ковбасі і м*ясі". Они (крымчане) что родственники что бы им домашнее возить? Польское все то (в лучшем случае) - хай кушают на здоровье, может ............. от добавок)))
144
Ts84Симутенкова 9 лет назад
а коменты прелесть, (шизофрения как она есть)
почитайте с мордокниги бокаллы :)) bОchkal
175
Евгений Боряк 9 лет назад
Не, проверять продукцию надо, конечно, а то действительно завезут какую-нибудь хрень, но в целом - а пусть завидуют! Они-то всё равно поделать ничего не могут. Ну, если только окончательно все заводы и мясокомбинаты с хлебопекарнями угробить. Но и это - ладно. Как не голодали мы без Украины, так и дальше проживем, если что.
144
Ts84Симутенкова 9 лет назад
а х..е..р...ли...пусть разворачивают ато на львовщине...там западные сепаратисты кормят восточных.....:))))) гы гы....
лучше бы это бокасса или как его там бокалла, соврал бы, написав - украинская гуманитарка идет в нищий крымм!
144
Ts84Симутенкова 9 лет назад
так там уже вся пресса на ушах стоит:

Со Львова в аннексированный Крым фурами возят мясо, - журналист

Украину удобно ненавидеть на сытый желудок

Российские оккупанты в Крыму не гнушаются питаться свежатиной, которую завозят из Львовской области, цитадели украинского патриотизма.

Со Львова в аннексированный Крым фурами возят мясо - журналист



Журналист Роман Бочкала опубликовал фото длиннющей шеренги грузовиков, едущих в Крым.

"Эти фуры едут в Крым. С Украины. Каким бы широкоугольным не был бы объектив, все грузовики я бы не охватил. Особенно понравился рефрижератор, что вез "Всегда свежее мясо" из Львовской области. Как Украину поносить, так это мы так. А как колбаска "Западенская", так это мы ... тоже так. Не из Киева колбаска или "притесняемого" Харькова, а из цитадели "майдаунов"! Мясные изделия, "созданные руками убийц", совсем не смущают крымнаш. Куда лучше халявных блинов с лопаты. Прекрасно позорить "Укроп", закусывая подешевевшую водку бандеровским окороком. Украину удобно ненавидеть на сытый желудок.

И нет никакого асинхрона в том, чтобы питаться кормлением "хунты. А вдруг сосиски из распятых снегирей? А вдруг, не приведи господи, из славянских младенцев? Тоже распятых, между прочим! Об этом кто-то подумал???? Где роснадзор, где полиция нравов?! Куда хутин смотрит??? Глядя в тарелку, такие мысли почему-то не приходят в среднестатистическую антиукраинскую голову", - написал Бочкала.

Журналист анализирует, что в вопросах питания царит прагматизм, но все-таки спрашивает, почему в условиях войны и аннексии Крыма, львовская компания занимается именно таким бизнесом.

"Хорошо, что сало не включили в перечень неблагонадежных предметов "хохляровской" атрибутики. А то как без сальца. На гастрономическом уровне у нас прагматизм. Хорошее питание - улучшает взаимопонимание. Мухи и котлеты из украинского мяса - отдельно. Хорошо конечно. Но с мухами тоже нужно что-то делать. С мухами в голове. И так - кого мы кормим?", - добавил он.

Напомним, группа общественных организаций подозревает, что частично продукты завезенные из материковой Украины в Крым пошли для кормления русской армии в Крыму или террористов на Донбассе.

26 февраля уполномоченный президента по правам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев призвал Президента Петра Порошенко полностью блокировать Крым: не поставлять туда ни продукты, ни свет, ни воду - это поможет освободить полуостров от оккупантов.
ipr....ess.ua
:)))
Показать ещё 26 комментариев (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?