FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Скоро на всех дорогах страны.

Скоро на всех дорогах страны.

2886
1
2
Наступила весна и уже проклюнулись первые двухколесные товарищи. Будьте аккуратней на дороге!
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
70
Петр 9 лет назад
Здравствуй не уважаемый автор! Ты наверное принадлежишь к племени потомственных консервоводов или пешеходов, что и объясняет твою ненависть к другим участникам дорожного движения. Но давайте разберемся откуда же растут корни этой ненависти. Может быть тебя подрезал мотоциклист? Или ты стоя в пробке, вдыхая выхлопные газы и понимая, что тебе еще несколько часов добираться домой люто завидуешь мотоциклистам проезжающим мимо тебя? Или мотоцикл твоя давняя мечта, которую ты не можешь осуществить по тем или иным причинам и тебе только остается исходить желчью, ну как с девочкой которую ты хотел так, что зубы сводило, а она не дала? Эти слова относятся не только к автору, но и ко всем разделяющим его точку зрения.
Вы просто завидуете! Завидуете нашей свободе! Завидуете нашей сплоченности! Завидуете тому, что на нас оборачиваются на улице! Завидуете тому, что нам улыбаются девушки!
И именно из зависти, вы перегораживаете дорогу, не давая проехать между рядами в стоящей пробке. Из зависти пытаетесь соревноваться при начале движения от светофора. Из зависти не упускаете возможности окатить водой из лужи.
Да я байкер. Да я первым уезжаю от светофора, но заметьте, не превышая скоростной режим, а только потому, что мотоцикл намного динамичнее практически любого автомобиля. И именно из за динамики при разгоне вы считаете, что мы носимся как ... тут уж каждый выберет определение милее его сердцу.
Автолюбители - задумайтесь над тем, что вы говорите, потому как сейчас вы пишите злобные комменты, а потом на дороге перепутаете педали, и снесете мотоциклиста или не увидите при перестроении или не предоставите преимущество при проезде, подсознание штука опасная.
221
Серж 9 лет назад
Ну да, мотоциклисты все уроды. Гореть всем в адской печи им. Они все ездят не по правилам, и абсолютно все быдло. Ну а коробочники все идеальны и среди автолюбителей не ездят пьяные, не сбивают людей на переходах и не портят чужое имущество. Автор - ты чмо! Это тебе от заядлого мотоциклиста, который не разу в жизни не ездил как во втором ролике.
221
Серж Карлсончек 9 лет назад
Да нытьё ваше тупое бесит! Все мотоциклисты априори для вас мудаки, а вы белые и пушистые. И тут не только вопрос автомобилей. Всё что не ваш интерес, всё тупое неотесанное быдло и идиотизм.
448
deadr babuby 9 лет назад
Там написано - ожидание, ожидание того как должны ездить мотоциклисты, а на втором - как на самом деле.
251
Maxim R Андрей 9 лет назад
по количеству 2-х и 4-х колесных [мат], последних на порядки больше
главное сам таким не будь)
Показать ещё 46 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?