FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Путин предложил создать валютный союз России, Белоруссии и Казахстана

Путин предложил создать валютный союз России, Белоруссии и Казахстана

1554
2
Владимир Путин предлагает рассмотреть вопрос о формировании в будущем валютного союза России, Белоруссии и Казахстана. Об этом он заявил по итогам встречи в Астане с лидерами этих государств.
"Думаем, пришло время поговорить о возможности формирования в перспективе валютного союза", — отметил Путин, говоря о продолжении координации монетарной политики. По его словам, "работая плечом к плечу", проще защищать общий финансовый рынок.
В свою очередь президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил своим российскому и белорусскому коллегам Владимиру Путину и Александру Лукашенко выработать совместный план действий по преодолению кризисных явлений в экономиках.
"Нам важно выработать совместный план действий по преодолению кризисных явлений в наших экономиках ,- цитирует Назарбаева "Интерфакс". — Именно этому вопросу была посвящена сегодняшняя встреча президентов. Например, товарооборот между Россией и Казахстаном снизился на 20% — как раз, в основном, за счет снижения цен на экспортные товары наши и, конечно, колебания валют наших стран. Мы должны совместно преодолеть это бремя".
По его словам, лидеры трех стран в ходе данной встречи договорились развивать торгово-экономическое, инвестиционное сотрудничество и поручить правительствам оперативно решать возникающие вопросы. "Правительствам поручим проработать, чтобы был возобновлен рост взаимной торговли. Мы также договорились продолжить практику таких неформальных встреч деловых, чтобы принимать оперативные решения", — отметил президент.
В рамках визита также запланированы двусторонние встречи Путина с Назарбаевым и Лукашенко. Пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что основной темой визита станут отношения России с Казахстаном и Белоруссией, а не вопросы формирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Источник:

Метки: Белоруссия   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
434
Дима Владимир 9 лет назад
наша страна и не такое переживала, прорвемся
−9
Alex 9 лет назад
вообщето ето не какая не новость. единую валюту Евразийского союза планировали изначально. но, к примеру, Лукашенко запросил емиссионние права, и идея на етом остановилась.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1510
434
Дима Добрый Человек 9 лет назад
печатать бабло,что бы все покупать? это наша политика? нуну, тебя по каким шаблонам программировали? попробуй мыслить не по программе
−57
delp 9 лет назад
А еще пУТИН предложил бесплатные медицинские лекарства для чинуш и других бл-ядей малоимущих из правительства. Су-ки конченные. Когда другим людям нет возможности купить жизненно необходимые лекарства (не бесплатно, а за бабки, хотя мы платим налоги за нашу лучшую медицину в мире), которые уже к нам не поставляются из-за ваших е-баных контрсанкций, (бл-яди конченные), а аналогов нет, и им как бэ врачи намекают: "сдохни быстрей и не мучайся".
Суки, мра-зи, ПОС-куды - все сдохните, а цАрек останется
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−57
delp hebpat 9 лет назад
можно было бы и без перевода)
наблюдаю такую тенденцию в последнее время: чем больше ты сыплешь фактами, не красящими россию,тем больше оппонент бьет челом и восхваляет путина
стало похоже на правду то, что у нас появилась оплачиваемая профессия - тролль, где кол-во работников уже исчисляется тысячами.
−57
delp hebpat 9 лет назад
специально для тебя, дурика, не поленюсь и повторю вкратце:
1. я плачу налоги, но не получаю бесплатного мед.обслуживания - факт! и не надо писать какую-нибудь туфту по этому поводу, я это прошел буквально месяц назад.
2. с каждым днем импортных лекарств (для которых нет российских аналогов) остается в стране все меньше, поставщики их уже не поставляют. Заказать многие из них за бугром нет возможности, т.к. нужен рецепт врача (забугорного) - факт! опять же не спорь с этим пунктом, прошел это буквально на прошлой неделе.
3. мест в больницах нет (не во всех конечно) - хочешь лечения? е-башь в москву, ложись на 2 недели в платную клинику за 80000р. (для многих пенсионеров накладно, и не у всех есть помощь в виде родственников) - ФАКТ! Только что забрал оттуда родственника.
4. Малый бизнес? Какой малый бизнес? Нет такого слова! Факт! В регионах предприниматели закрываются в геометрической прогрессии и их работники остаются без ЗП и без работы. Факт! И опять же не из новостей, а из первых рук, так сказать.
5. При все при этом не смотря на нескончаемый пиз-деж медведева, путина и других ... о том что лично будут контролировать цены на товары в магазинах, цены на некоторые позиции по продуктам (я не по хамон) выросли за последние 3 месяца на 100%. Факт! Хожу в магазин часто и все вижу своими глазами.
я думаю, достаточно пока.
−57
delp 9 лет назад
да, забыл. продукты я имею в виду не импортные, а наши! Российские! Натуральные!
Комментарий удален
−1509
432
Михаил inliving 9 лет назад
кому важен этот комментарий?
Комментарий удален
−1509
434
Дима inliving 9 лет назад
идиот, а ты к какому миру относишься? или ты по прежнему считаешь себя в составе евросоюза?
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1509
Показать ещё 5 ответов (из 52)
126
Сашка acari 9 лет назад
Индия 3-я экономика мира по объёму ВВП после США и Китая (Вики)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?