FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
И на том свете вас достанем!

И на том свете вас достанем!

8378
25
2
Предсказание с того света....
Метки: Политика   Украина   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Максим Ткачев учился с моей женой в параллельном классе в 34й школе Днепропетровска. В Питер уехал давно и в независимой Украине не жил. Раскол проходит не по карте, а в головах. Россияне хотят жить в империи (и гимн себе вернули советский, и мыслят по тем лекалам), а в Украине давно забыли об СССР. В родном когда-то для Максима Днепропетровске его же одноклассники не солидарны с ним, хотя, конечно же, с печалью восприняли известие о его смерти. Срачь разводить не стоит, но Новороссии в тех границах, в которых ВангоМакс наванговал, не будет. Но он прав, что Путин хотел таки это сделать. Странно, что Макс прекрасно понимал, что это не украинцы сами с собой вдруг воевать начали... он понимал, чье это было желание, и откуда взялись загорелые бурятские танкисты, он тоже понимал. В Украине это хорошо знают, но нам не верят.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−13
Владислав Малько dpazuzu 9 лет назад
Будем отрицать очевидное ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−462
Devid 9 лет назад
для особо "свидомых", таких как данный "предсказатель"
на ютубе в поиске: Мозговой: "Фашизма в Украине - НЕТ!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
avtotorg-bober 9 лет назад
Погиб под Славянском (Украина), защищая Новую Россию! Охренеть,, ватнички, от ваших амбиций можно!!!!
Комментарий удален
−1506
268
dzzen Nemo 9 лет назад
Это субъективное мнение автора, которое он и представлякт. А чем оно там навеяно, это не столь вожно. Мне кажется, на много важней тот факт, что он не только сидит у телеящика но и действует (действовал) согласно своему пониманию.
Комментарий удален
−1506
298
Seims 9 лет назад
Точно сказано, всё так и будет слышите хохложопые,я говорил вас имеют во все щели!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
148
Lemon Amnesia 9 лет назад
апфффф. Пост, типа, для украинцев, из которых на этом ресурсе остались только тролли, типа меня :)
мха-ха-ха.
Аффтар, вангуй еще!
Давай вместе всю весну прохохочем. Ты говороишь " А теперь гогочу я. Непрерывно. Практически всю весну." Давай, а я станцую на твоей могиле!
148
Lemon Amnesia dpazuzu 9 лет назад
мой друг, вытри слююни, успокой желваки и капни в глаза "визином".
Пусть его хоть 100 млн чел прочитало, но по стилю написания он адресован украинцам, которых на этом ресурсе осталось мало (резервация троллей). Так что, все-таки, текст написан зря :)
−964
Den 9 лет назад
Кстати, знаете ли вы, что Приднестровье живёт лучше Молдавии? Средняя зарплата молдаван 3273,5 лея, а в Приднестровье 3606 леев

- а знает ли сколько уходит российских денег налогоплатильщиков, на эту цифру?
приднестровье дотационный регион
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Алексей 9 лет назад
Экстрасенс? Нострадамус... на ТНТ
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?