FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Россия возобновляет глобальное подводное патрулирование АПЛ

Россия возобновляет глобальное подводное патрулирование АПЛ

7815
3
Впервые с 1989 года подводный флот России приступит к всезонному глобальному патрулированию атомными подводными ракетоносцами стратегического назначения. Об этом было объявлено в среду на расширенной коллегии Минобороны, посвященной развитию военно-морского флота.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
157
Илья Степанов 9 лет назад
что такое КВО 5 м на дальности 5500 км?
456
Ринат 9 лет назад
Есть! Ну что ныть, что не могут! Ну даже если одна(!) ракета допрет мало не покажется, а если все? Демонстрация силы это аргумент который говорит мы могём! Достали комментаторы которые за компом "орлы"..., а на деле...
181
Безымянный 9 лет назад
Да Здравствует Российская Армия! "И от тайги до Британских морей, Русская армия всех сильней"! (новая версия).
−2
ЫйЦо=) 9 лет назад
"...885М «Ясень-М» с крылатыми ракетами на борту – которые обладают по сравнению с «Акулами» гораздо большим запасом автономного плавания..."

Так для справки: у Ясеня автономность 100 суток, а у Акул(он же проект 941) 180. А если под акулами имелась в виду Щука-Б(Akula по классификации НАТО), то автономность у них равная.
Комментарий удален
−1502
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
157
Илья Степанов alien1079 9 лет назад
"...главным приоритетом в России была экономика на благо живущих в ней людей, а не армия и флот..." это вы милейший наверное гайдаровские реформы и чубайсовскую приватизацию упоминаете. Могу лишь предположить, что про те времена понаслышке знаете.

А то, что армии других стран "...по возможности..." модифицируются тут вы явно показываете свой невысокий уровень знаний. Америкосы вообще это в долг делают.
−8
reg1500 9 лет назад
вот на чем по малину стоит ездить )))
−227
anti_vatnik 9 лет назад
спонсорами как всегда выступают пенсионеры
−227
anti_vatnik СПКиНР 9 лет назад
тоесть российскую армию плохо кормят, поэтому решили позариться на украину?
7
Sirin 9 лет назад
Собсно она это особо не прекращала, только сейчас это объявлено во всеуслышание, чтоб знали и запасались памперсами и штатными психологами на кораблях.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?