FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Памятные значки, от милых дам

Памятные значки, от милых дам

2559
4
В честь годовщины воссоединения Крыма с Россией проект «Дочери Офицеров» представили символичные значки. Но начнем сначала с фоток самих девушек, симпатичных). Ловите фотки!

Источник:

Метки: девушки   истории   красоты   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
309
Павел 9 лет назад
Будущие политические подстилки
0
Dorado Luz 9 лет назад
Деффкам зачёт 100%
298
Сибирский Лис 9 лет назад
Срочно в Крым!
43
у нас в Севастополе все девушки красивые!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−365
DAST DAST 9 лет назад
разве настоящий Офицер будет давать клятву одной стране, а затем другой.
это не дочери Офицера, а дочери шалавы
настоящий офиц понимает о, что я написал, а шалавы - и в африке шалавы ("офицеры")
Показать ещё 5 ответов (из 59)
−365
DAST DAST А А ЛИТBИНOB 9 лет назад
то есть по вашему на восстание во главе русских на востоке Украины это по закону и конституции и в Крыму тоже по конституции российские военные свозили депутатов и блокировали государственные учреждения? ))))
а в чем Майдан не конституционный? По конституции народ имеет право свободно выражать свое мнение. Его хотели против конституции забрать это право. Президент убежал, что по конституции тоже нельзя такого делать - были провозглашены выборы. Что здесь против конституции?
если бы Турчинов и компания провозгласили себя пожизненным президентом и правительством - против Конститции, а так Украина имеет демократические выборы ... а не аля офисная бумаге и копир + суповой набор за 1 грн.
468
А А ЛИТBИНOB DAST DAST 9 лет назад
Дурачёк - это ты! Это тебе надо больше интересоваться историей, а не черпать её в "коментах" среди таких-же ушлёпков как ты! Г.К.Жуков автор и организатор многих победоносных операций, начиная с Ханхин-Гола; обороны Москвы, разгрома под Сталинградом войск Паулюса; Курской битвы и т.д. Он впервые применил фланговые удары и окружения вместо лобовых тупых атак. Не тебе, сука, судить его. Лучше оторви свою [мат] задницу и запишись добровольцем в ВСУ. Только дерьмом гаразд брызгать!
468
А А ЛИТBИНOB DAST DAST 9 лет назад
"выражать своё мнение" - выражать, а не захватывать арсеналы с оружием и организовывать переворот. Через год были-бы выборы, вот это по Конституции. И не будь наивным, организовать Майдан стоило очень много денег, нужна очень хорошая организация и поддержка спонсоров. Народом здесь не пахло!!! Кучка подготовленных боевиков с серьёзным арсеналом и обосравшийся президент - вот составляющие успеха этого переворота. Ну и конечно "печеньки" для быдлоты. Я ещё раз повторюсь - Крым и Донбасс - это ответная реакция несогласных на этот неконституционный переворот. Веришь или не веришь - референдумы в Крыму, ДНР и ЛНР были, люди "свободно высказали своё мнение". Очень жаль, что В.В.Путин не поддержал Донбасс. Ни одна сука бы тогда пёрнуть бы не посмела там. Одно дело по городам стрелять из артиллерии, а другое получить обратку по взрослому.Иловайск и Дебальцево детской прогулкой бы показались!!! Пока, херой саловый!!!
−365
DAST DAST А А ЛИТBИНOB 9 лет назад
Президент это слуга народ, а слуга народа должен служить и когда Янукович возомнив из себя царя - народ решил его уволить. Это в России есть царь и все ему кланяются НЕ поборол коррупцию за 10 лет - значит за 20 поборет ...
а вы больной! на площади был арсенал оружия, боевик, а на востоке мирные протистувальникы и их никто не организовывал, а не Грикин, НЕ Моторола, а не Гиви, .... - не Украинцы! Они Россияне! Назовите американца руководивший майданом? Был командиром батальона ...
468
А А ЛИТBИНOB DAST DAST 9 лет назад
Больной ты, а именно:
1. На Януковича свалили геморрой за всех президентов за все 23 года, вы, быдлота схавали эту сказку! Армию распродавали и разворовывали все 23 года дружненько ВСЕ президенты и минобороны. Долги копили все 23 года. Флот разваливали все 23 года. От ядерного оружия отказался не Янукович, самолеты "Б. Ледядь" порезал не Янукович. Ответь мне на вопрос: Почему прогнали западенца Ющенко? Почему? Раз он был такой замечательный? Всё дерьмо, накопившееся за 23 года спихнули на последнего - а вы, идиоты, и схавали!!!
2. Оружие у ополченцев - в основном, трофейное! Может ты ещё веришь, что под Дебальцево был "плановый отход" и "великая победа"? Слушаешь и веришь Параше? Ну верь дальше! На Востоке воюет много добровольцев из России с обытом боевых действий, никто не скрывает, есть конечно помощь и России. А Нацгады, терр.батальоны - сброд, тупые фанатики. Ума нет, опыта нет. Поэтому и такой результат. Есть и помощь Москвы, но так делают во всём мире и давно!
3. Майданом пендосы руководили из посольства по телефону. Конечно, зачем лезть самим - есть спец.обученные быки. Зато сейчас они рулят укробыдлом в открытую - в правительсте, в СБУ, в армии. Сколько у вас в правительстве иносранцев? Может это будешь отрицать? Стадо баранов - вам даже не доверяют управлять СВОЕЙ страной!!! С "независимостью" - от вас сейчас НИЧЕГО не зависит!!!
406
antonnm 9 лет назад
хочу такой значек.где можно преобрести?
Показать ещё

На что жалуетесь?