FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
США умоляют Россию остаться в SWIFT

США умоляют Россию остаться в SWIFT

8891
5
– затея западного финансового синдиката снова провалилась!
Для любого человека, несколько разбирающегося в глобальных событиях, совершенно очевидно, что преступный финансовый синдикат Запада (назовём его «Один Банк») вознамерился уничтожить Россию как минимум экономически – а если получится, и политически. На Россию спустили самого злобного бойцовского пса – США (эдакий «Четвертый Рейх»).
×
×

Источник:

Метки: swift   Политика   банки   мнение   санкции   статьи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−31
Илья И. 9 лет назад
А ведь напишешь в каменте правду заминусуют сразу ))
381
Bright Quadro 9 лет назад
Как буто газету "Завтра" читаешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
Art You 9 лет назад
Интересно, а что скажет аффтор, когда Россию таки отключат от SWIFT? Тут есть хоть один нормальный экономист или только Путинские тролли и бакалавры таксопарка, которые все знают?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−196
Art You Иван Иванов 9 лет назад
Ванька вставил свои 5 копеек. Ты так лайки зарабатываешь или деньги?
−13
Alexey 9 лет назад
я это просто оставлю здесь. "Развенчивание мифа о собирателе земель русских. Б.Миронов" скопируйте, и не пожалейте 18 минут своего сознательного времени
−196
Art You Alexey 9 лет назад
Есть интересная статья двухлетней давности, в гугле "Каким будет кризис 2016 года" - первая ссылка. Так про СВИФТ нет, но в целом описанно, то что есть сейчас.
−13
Alexey Art You 9 лет назад
нормуль статейка, для людей кто еще не разучился читать,что-то умное! спасибо, накормил мозг.
PS: надеюсь хоть кто-то из зомбаков прочитал и задумался.
−196
Art You Алексей 9 лет назад
Видно, что у этой "говорящей головы" минимальные знания впринципе...
111
РустамЖалилов Konstantin 9 лет назад
Что за бред? Какая зарплатная карта от SWIFT? Свифт это система межбанковских переводов!!!! Прежде чем дурь писать, хоть бы мат часть подучил!
53
Aleks 9 лет назад
Попытка разобраться в современной технологии работы биржи, где ставки делаются на какие-то показателии на этом зарабатываются огромные денги для меня дикость, все равно что попытаться обыграть компьютер в рулетку.
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Показать ещё 68 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?