FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Чей Крым?

Чей Крым?

5531
1
На протяжении всего года велись споры о том, кому исторически принадлежит Крым. В России считают, что полуостров наш, потому что там крестили князя Владимира. В Украине верят, что 23 года достаточно, чтобы Крым был частью незалежной. Мы посчитали, кто владел полуостровом за последние три тысячи лет.
http://crimea.openrussia.org/article/info/

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1501
139
Игорь Федов 9 лет назад
Присоединение Крыма это неизбежный шаг из-за проигрыша наших разведчиков и политиков и потери пророссийской страны, в результате западной политики, которая велась с 90-х годов.
136
Falikem biserg 9 лет назад
Скифы еще не факт, что предки. Народы ассимилировали, мигрировали, воевали. Кто там черт разберет чей предок.
136
Falikem biserg 9 лет назад
Ну это, конечно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
SuperdraP 9 лет назад
Вчера угарная содомия в Москве была. На костях Донбасса станцевали, ага. Молодцы!
−145
SuperdraP Andrey Panda 9 лет назад
Так вперед! Кто тебя держит, предателя несчастного? Или напомнить слова твоего верховного предателя?
"И вот когда мы это видим, мы тогда понимаем, что беспокоит граждан Украины – и русских, и украинцев, вообще русскоязычное население, проживающее в восточных и в южных регионах Украины. Что их беспокоит? Их беспокоит вот такой беспредел. И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера."
4 марта 2014 года. Прикинь, да?
−145
SuperdraP Andrey Panda 9 лет назад
И да. Специально для идиотов.
С армией должна сражаться армия. А не ополчение. Ополчение всю историю выполняло функции "временного сдерживания".
Суть заключается в чем - если какой либо регион хочет принять вассалитет (то есть ту или иную степень подчиненности к другому государству) - то принимающая сторона обязана или отказаться от таких отношений или защищать оный. Разумеется не бесплатно.
Но заниматься бля.ством - эти да. хорошие, мы их примем, а с этими не знаем, и вообще, я не я лошадь не моя - как минимум цинично. Как минимум.
Собственно, к чему я подвожу мысль. Если бы сказали с самого начала что "нам нужен только этот регион, а остальные уж как нибудь сами" - какие претензии?
Хотя ты в силу своего скудоумия это вряд ли поймешь. Путинизм головного мозга - страшная болезнь, по уровню поражения она равна свидомизму.
−145
SuperdraP Andrey Panda 9 лет назад
Да ты прям сказочный идиот. То есть ты в своем яром запутинстве хочешь сказать что ВСУ защищает Донбасс от ... кого? ВС РФ? Террористов? О чем ты вообще, дятел?
423
ОйВсё 9 лет назад
Предлагаете вернуть скифам? -_-
10
ДмитрийЗапелюк Мойдодыр 9 лет назад
Полностью поддерживаю.
Комментарий удален
−936
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−145
SuperdraP Стечкин 9 лет назад
Чему завидовать то? Ах да, ты же не умеешь читать... Тогда я тебе нарисую: 8========0
Показать ещё 65 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?