FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Захватила ли Россия Крым, или просто не дала сделать это Америке?

Захватила ли Россия Крым, или просто не дала сделать это Америке?

8423
6
И до, и после того, как Крым вышел из состава Украины и присоединился к России в ходе народного референдума 16 марта 2014 года, организация Гэллапа проводила в интересах американского правительства опросы крымчан, и каждый раз обнаруживала их крайне пророссийский и антиамериканский, а также антиукраинский настрой. (Результаты и того и другого опроса впоследствии не публиковались, так как противоречили пожеланиям заказчика).
×

Источник:

Метки: Крымов   аналитика   мнение   статьи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−570
Артем 9 лет назад
Устроили ли США майдан на Украине, или просто не дали сделать это России?
162
Вася 9 лет назад
А хде мост, я вас спрашиваю, а то все крым, крым. ГТУ 110 нихера не работает -доделывать надо, вот гром грянул и мы во всей красе с голой жопой как всегда. КАбель тянем. ОЛЕНИ. И газ у них есть да ума опять не хватает. Чую года через три четыре по Крыму будут посадки, когда гаранту настучат как строили кабель, генерацию и мост. Ладно хоть сочинские фиговины пригодились -а то бы выкинули. Похглядим что будет.
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−661
Скоро Калининград станет Кенигсбергом - в мае рэфэрэндум.....
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−661
Андрей Борисовичь Сергей 9 лет назад
Тебя, придурка, забыл спросить
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
101
andrey 77 тамада 9 лет назад
Уга -га,судя по фотке,какой то маленький азиатский хохленок ))))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−802
gribgenya DobryАК 9 лет назад
Когда был Киев и России не было да и Москвы тоже. ваше название появилось только после Петра1 а до этого была московия -улус Золотой Орды. Учи историю расеянин.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
209
Барбарис Андрей 9 лет назад
Героям в срало !
Показать ещё 80 комментариев (из 1062)
Показать ещё

На что жалуетесь?