FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
 Страх и ненависть российской оппозиции

Страх и ненависть российской оппозиции

324
1
Читая тексты наших оппозиционных деятелей, невольно понимаешь, что все эти люди против не Путина, не «За все хорошее, против всего плохого», не коррупции. Они против России. Они ненавидят все население нашей страны, им противно все, что так или иначе связанное с ней.
Но самое печальное, что они почему-то не хотят переехать на ПМЖ, куда-нибудь на запад или в горячо любимую Украину. Приведу, пожалуй, несколько цитат этих персонажей:
Мы — ошибочно — полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения. Мы по инерции числим их оппонентами, а они — окружающая среда.
© Виктор «Матрасолюб» Шендерович
Кажется, нечто подобное, говорил один неудавшийся художник из Австрии, в середине прошлого века. Виктору, с такой фамилией как-то не пристало придерживаться подобных взглядов.
Тот самый народ, а если называть вещи своими именами — рабско-холуйская биомасса, поддерживающая, питающая и исправно порождающая их вот уже восемь столетий. Государство, которое мы ненавидим — и ненавидим совершенно справедливо — не прилетело с Марса и не выползло из преисподней. Оно порождено — и на протяжении всей своей истории неизбежно воспроизводится в различных, но неизменно уродливых формах — этой страной и этим народом. И больше обвинить попросту некого. Восемь столетий кровавого скотства и тупой подлости, восемнадцать проваленных попыток модернизации — мало? Пора уже признать очевидную истину: эта страна и этот народ БЕЗНАДЕЖНЫ.
© Нестеренко Юрий
Почему Юрий продолжает жить в ненавистной ему стране – загадка. Наверное это такая изощренная форма мазохизма.
Вообще проктически вся оппозиция страдает Ксенопатриотизмом - это любовь к чужой родине. Выражается в безудержной, практически патриотической любви к чужой родине, что довольно иронично в связи с часто наличествующей у таких людей ненавистью к поцтреотам, и возведение последней в ранг священного рая на Земле, при этом в большинстве случаев никогда там не побывав.
У некоторых прогрессирует ненависть именно к Русским мужикам.
Русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле……русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации — в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка……русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем.
©Кох Альфредя
Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть.
© Артемий Троицкий

Мужики! Вы мне скажите, что вы сделали этим ребятам, что они нас так ненавидят?
Кстати, если бы не этот самый ненавистный мужик в 41-м, Троицкий, Кох и Шендерович уместились бы в один кусок мыла, а не протирали штаны на Эхе Москвы.
Навальный пошел дальше.
Клиническая картина понятна даже неспециалисту. Я рекомендую полную санацию. Бить никого не надо. Все что нам мешает должно аккуратно, но твердо удаляться путем депортации.
Человек предлагает не самому свалить подальше, а переселить КЕМ почти все население России. Вот тогда заживут. Интересно, куда можно депортировать 146 миллионов человек?
Ну вот скажите мне, как можно одновременно «бороться за благополучие России», или за что они там бороться, и одновременно о открыто заявлять что они ее ненавидят?
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?