FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Кто претендует на территорию России

Кто претендует на территорию России

8890
8
Спорные территорий, которые в перспективе могут стать причиной конфликта России со своими соседями.
×

Источник:

Метки: Аляска   Политика   Роcсия   границы   истории   курилы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Дмитрий Ш 9 лет назад
Ща Крым назад отожмём, а в замен мы зелёных человечков с Крыма, Вам в ящиках металлических почтой Расеи атправим....
354
Михаил Александров Дмитрий Ш 9 лет назад
Вас ДНРовская армия которую за полчаса собрали дрючит в хвост и в гриву, как же вы против действующих ВС России выступать будете?
29
Иван Дмитрий Ш 9 лет назад
копеечку то получил за вброс? Или и тут ноебали?
284
sharkgbs 9 лет назад
Аляску бы отжать назад, но тут ток пока америку всем миром нах не пошлем не получится ... (
284
sharkgbs zulluz 9 лет назад
согласен, печалит тот факт, что почти все население страны скучковалось в несколько более менее развитых городах, остальные кажутся аборигенами-отшельниками, многие без горячей воды и электричества существуют. Неверно это, развивать и заселять надо всю страну.
72
Илья sharkgbs 9 лет назад
сначала поставим на ноги всю страну, паралельно повысим плотность населения на м2, а затем всем начнем предьявлять свои права на землю! эх хватило бы Путиных на это все... боюсь одного В.В. не хватит все это реализовать, нужен хороший преемник!
52
Евгений 9 лет назад
Если смотреть немного с другой стороны и вернутся в 19 век, то вся Польша и Финляндия принадлежа Российской империи, и мы тоже можем на них претендовать. Так что вряд ли от нас кто-то что-то оторвет, а то и мы можем попросить их поделиться.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?