FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
А я шагаю в кипе по Москве... (репост)

А я шагаю в кипе по Москве... (репост)

8561
2
2
Корреспондент «КП» прогулялся по центру столицы в традиционной иудейской шапочке
Аналогичный опыт израильского журналиста Цвика Кляйна оказался печальным. Коллега прошелся в кипе по Парижу. Израильтянина не раз оскорбляли, плевали в его сторону, ну или просто кричали: «Да здравствует Палестина!» Особенно старались чернокожие и арабы, в том числе девушки.

Источник:

Метки: Москва   Париж   Политика   кипа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1514
−16
Marat Abirov 9 лет назад
Да здравствует Палестина!
101
Георгий Игорь 9 лет назад
На таджиков на стройках насмотрелся - больше их видеть не хочу нигде, кроме их родного Точкистона.
209
DiezZzel 9 лет назад
В целом соглашусь с теми, кто считает , что важна не национальность или вероисповедание, а сам человек. Но , согласитесь, не у всех национальностей , этнических групп или возьмем любой другой тип отличия процент "уродов" от общего количества одинаков ( точнее, процент от количества приехавших). Так вот я считаю, что жители любого города или даже страны должны иметь право выбирать, кого они не хотят видеть у себя.
277
Игорь Эдуард Аникин 9 лет назад
Согласен. Мне кажется, что даже если пойти в паранже и обвязаться динамитом тебе никто слова не скажет.
277
Игорь Joker 9 лет назад
У Вас - это, простите, где? Лично я в Подмосковье живу.
17
Michael Weizmann 9 лет назад
"— Ты зачем меня снимаешь? — вдруг идет в мою сторону один из мусульман. Это он заметил нашего фотокора Женю Гусеву."

В Париже съемка велась скрытой камерой, а тут похоже за автором ходил оператор с бандурой на плече. Так что реакция проверялась скорее на появление в толпе человека с камерой а не с кипой.
Показать все 10 ответов
7
mrvas Kraken21312 9 лет назад
ты вообще пост читал? "Меня в школе не очень обидно дразнили евреем — за польско-белорусскую фамилию с окончанием на «вич». Теперь представилась возможность по-настоящему почувствовать себя в шкуре (точнее сказать, в кипе) иудея." Журналист не является евреем, и нащет второго: я не писал что слово жид не имеет отношения к евреям, я написал что это оскорбление, такое же как кацап или хохол.
7
mrvas Kraken21312 9 лет назад
Цитирую во второй раз: "за польско-белорусскую фамилию с окончанием на «вич»" , не еврейскую, а польско-белорусскую, кроме того заметь что он пишет про евреев, не как про нас а как про них, ясно что он евреем не является, и о втором, Жыд- цитирую- "Во второй четверти XX века в русском языке, в отличие от западнославянских языков, употребление слова «жид» в словарях имеет бранный, презрительный и антисемитский характер[27]. Политическая (а именно «черносотенная») окраска слова обозначена также в составленном в то время словаре русского языка Ушакова[28]. Слово «жид» и его производные были изъяты даже из репринтного переиздания словаря Даля, выполненного в 1950-е годы"
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 52 комментария (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?