FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
От "Пиона" до " Хризантемы": семь цветов армейского "букета"

От "Пиона" до " Хризантемы": семь цветов армейского "букета"

20253
7
Чаще всего за цветами стоят признания в любви, но бывает, что за безобидными ландышами и фиалками скрываются грозные военные машины. Семь самых ярких цветов для армейского "букета".
×
×

Источник:

Метки: вооружение   цветы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
408
simbol Дмитрий 9 лет назад
двести-двадцать-ДВА!!!
74
Дмитрий 9 лет назад
Господин Порошенко, вам букет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Дмитрий 9 лет назад
вы бурят ,я так рад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Tresor 9 лет назад
Очень плохо парень то ,что ты готов убить моих детей ,потому что они Украинцы и любят свою страну ,убили деток же чеченских ,грузинских, какие же вы русссссссссссссские добрые и мирные. Я
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Serjio 9 лет назад
мде, росийских фашистов никто и не хоронит , собаки тварей сруских жрут, уроды конченые ,а не страна
−618
clidon Serjio 9 лет назад
Статья 5 устава НАТО гласит о незамедлительной военной помощи союзникам в случае агрессии. Я не думаю, что кому то захочется проверять. Одно дело, когда тебе противостоит армия не готовая к войне (тут можно резвиться и позировать с пулемётами), другое когда альянс подкреплённый ядерным оружием. А если пойдёт эскалация и придётся конец жизни досиживать в бункере на печеньках?
−618
clidon Serjio 9 лет назад
Я понимаю, что отпинав пару слабосильных соседей у нашего народа разыгралась бойцовая эйфория. Мы будем нагибать, а все утираться. И сценарий один – мы легко захватываем Прибалтику (Украину, Молдавию, Казахстан, Польшу и т д), а все плачут и утираются, ссылаясь на мелочи пунктов? Это и есть мудрая геополитика, которую я глупый должен постичь?
А если, что-то пойдёт иначе? Ведь даже варианты развития «предвоенной» ситуации могут быть разными. Вплоть до введения на территорию той же Эстонии-Латвии пары бригад НАТО. И что тогда? Лёгкой «псковской» прогулки уже не будет, наряд сил будет иной, кровь будет другая, цена ситуации будет совсем иная. Мы готовы к полномасштабной войне? Увольте. С нынешними вооружёнными силами, это вариант изначально проигрышный, а рвать на груди ядерную рубашку и кричать «Ааа мне терять нечего!», это значит, выводит войну уже на новый уровень. Тот после которого на месте Москвы и всего дорогого будет яма? Оно (Прибалтика и политика нагибаторсва) того стоит?

Что касается агрессивного блока НАТО, вы как то обошли стороной мой глупый вопрос. Почему этот готовящийся к войне блок неуклонно разоружался? Два года назад в Европе не оставалось даже американских танков вообще как таковых, да и сейчас их количество смешное. Но видимо мы хотим, чтобы вокруг нас на самом деле образовалось кольцо, а мы тут в военном лагере поживём. Благо командовать таким образованием одно удовольствие.
91
А чтоб никто не догадался
Комментарий удален
−468
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?