FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
От "Пиона" до " Хризантемы": семь цветов армейского "букета"

От "Пиона" до " Хризантемы": семь цветов армейского "букета"

20300
7
Чаще всего за цветами стоят признания в любви, но бывает, что за безобидными ландышами и фиалками скрываются грозные военные машины. Семь самых ярких цветов для армейского "букета".
×

Источник:

Метки: вооружение   цветы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
408
simbol Дмитрий 9 лет назад
двести-двадцать-ДВА!!!
74
Дмитрий 9 лет назад
Господин Порошенко, вам букет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Дмитрий 9 лет назад
вы бурят ,я так рад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Tresor 9 лет назад
Очень плохо парень то ,что ты готов убить моих детей ,потому что они Украинцы и любят свою страну ,убили деток же чеченских ,грузинских, какие же вы русссссссссссссские добрые и мирные. Я
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Serjio 9 лет назад
мде, росийских фашистов никто и не хоронит , собаки тварей сруских жрут, уроды конченые ,а не страна
−618
clidon Serjio 9 лет назад
Статья 5 устава НАТО гласит о незамедлительной военной помощи союзникам в случае агрессии. Я не думаю, что кому то захочется проверять. Одно дело, когда тебе противостоит армия не готовая к войне (тут можно резвиться и позировать с пулемётами), другое когда альянс подкреплённый ядерным оружием. А если пойдёт эскалация и придётся конец жизни досиживать в бункере на печеньках?
−618
clidon Serjio 9 лет назад
Я понимаю, что отпинав пару слабосильных соседей у нашего народа разыгралась бойцовая эйфория. Мы будем нагибать, а все утираться. И сценарий один – мы легко захватываем Прибалтику (Украину, Молдавию, Казахстан, Польшу и т д), а все плачут и утираются, ссылаясь на мелочи пунктов? Это и есть мудрая геополитика, которую я глупый должен постичь?
А если, что-то пойдёт иначе? Ведь даже варианты развития «предвоенной» ситуации могут быть разными. Вплоть до введения на территорию той же Эстонии-Латвии пары бригад НАТО. И что тогда? Лёгкой «псковской» прогулки уже не будет, наряд сил будет иной, кровь будет другая, цена ситуации будет совсем иная. Мы готовы к полномасштабной войне? Увольте. С нынешними вооружёнными силами, это вариант изначально проигрышный, а рвать на груди ядерную рубашку и кричать «Ааа мне терять нечего!», это значит, выводит войну уже на новый уровень. Тот после которого на месте Москвы и всего дорогого будет яма? Оно (Прибалтика и политика нагибаторсва) того стоит?

Что касается агрессивного блока НАТО, вы как то обошли стороной мой глупый вопрос. Почему этот готовящийся к войне блок неуклонно разоружался? Два года назад в Европе не оставалось даже американских танков вообще как таковых, да и сейчас их количество смешное. Но видимо мы хотим, чтобы вокруг нас на самом деле образовалось кольцо, а мы тут в военном лагере поживём. Благо командовать таким образованием одно удовольствие.
91
А чтоб никто не догадался
Комментарий удален
−468
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?