FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
«Путин 2000 – 2014 гг. Промежуточные итоги экономики»

«Путин 2000 – 2014 гг. Промежуточные итоги экономики»

3306
3
Исследование проведенное финским экономистом (Йон Хеллевиг финский политик, экономист и управленец) выявило, что российская экономика продемонстрировала впечатляющие показатели развития в 2000—2013 гг..

Источник:

Метки: Россия   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−2
[мат] ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВРОСЛА НА 50%!? - СУКА ЭТА ПАДОЛА ЗА 25 ЛЕТ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ УНИЧТОЖИЛА 70 000 ЗАВОДОВ! - СУКА КАКАЯ ПРОМИШЛЕННОСТЬ? ЭТОТ ПОСТ - ПОЛНИЙ ПИЗЗЗЗЗДЁЁЁЁЖЖЖЖЖ!!!!
−2
И в такой глубокой Жоппе Россия - матушка что полний [мат] скоро придёт ей благодаря этому ПУТИНУ - СУКА ПАДЛА И [мат], ЧМО МРАЗЬ И [мат]!
−2
Рассия с её чмордяем Путиним - давно в глубокой жоппппе!
−515
9 лет назад
"вжопувовусновачмокчмокчмок" афтар, ты искренний дебил
92
Фио 9 лет назад
Россия досихпор не догнала Португалию по ВВП, как нам обешал Путин в 1999 году.
133
rbb 9 лет назад
Ну блин хоть перестали клянчить деньги в долг у америки,как было при Ельцине!
Как делает сейчас Украина!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−976
Иван 9 лет назад
Экономика в жопе. Правильным курсом идете товарищи. )))
36
Max 9 лет назад
"Промышленное производство в России выросло более чем на 50%, и это при том, что в то же самое время оно было полностью модернизировано."
Кто этот бред написал? Особенно про полностью модернизировано? Как работали в полуруинах 1924 г постройки,так и работаем...не надо по ушам.
200
Юра 9 лет назад
Слишком радужно, пересластили, не скажу что сказали не правду, сказали не всю правду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
ПАВЕЛ 9 лет назад
все развалено коррупция процветает,купи продай, народ нищий олигархов все больше и больше на наворованные деньги,налогами и ценами задушили людей я за него не голосовал и не верю я ему-вору
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−240
ПАВЕЛ Компьютерный кот 9 лет назад
Досасывай-я после тебя может быть
Комментарий удален
−243
−240
ПАВЕЛ runiti 9 лет назад
ты теперь в андеграунде
Показать ещё 147 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?