FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Оккупацию Германии США не отменяли, немцев кинули на золото

Оккупацию Германии США не отменяли, немцев кинули на золото

1979
1
1
Эксперт добавил, что каждый канцлер Германии, вступающий в должность, должен подписать секретный протокол сотрудничества с США, состоящий из нескольких пунктов. Среди них: "хранение золотого запаса на территории США, пока на территории Германии находятся военные базы; американский контроль над всеми немецкими СМИ; присоединение политической воли к атлантической солидарности"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Scheisman 9 лет назад
Немцы вымирают. Живу тут и вижу это реально. Деградируют по полной. Чёрные умней и мотивированней. Скоро Германия будет им принадлежать, ди и Европа тож. А то, что происходит с санкциями и т.д.... лишь очередной раз показывает, не чисто господа, ой не чисто у вас в ручках, чем-то вы замаралися. А чем, надеюсь народец арийский узнает вскоре.
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
265
Михаил искандерам больше не смешно 9 лет назад
Перевод документа:
Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4
Уважаемый господин Министр, Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла. Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее: - владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года. - так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги. - владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики. В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.
С глубоким уважением, Государственный Министр Д-р Рикерманн
Комментарий удален
−5203
265
Михаил искандерам больше не смешно 9 лет назад
Уважаемы НЕ ватник, включите голову. Данный документ датирован 92-м годом и в нем сообщается, что копия договора от 49-года утеряна. С точки зрения дат там все в порядке.
203
Константин искандерам больше не смешно 9 лет назад
Комментарий удален
−5203
265
Михаил искандерам больше не смешно 9 лет назад
В заголовке письма написана тема, а не дата текущего документа. Т.е. к моменту написания данного письма федеральная информационная служба уже существовала. Потому я и процитировал полный текст письма. Читайте контекст. Даже д-ра Рикерманна можно простить.
А вот если бы Вы реально пошевелили бы головой, чтобы не выглядеть полным идиотом, то могли бы найти и сформулировать другие, более адекватные факты.
Книга Комосса была опубликована еще в 2007 году и множество диванных экспертов по этому документу проехались и не один раз. Собственно, Комосса давал впоследствии интервью, где сам сомневался в подлинности этого документа.
В следующий раз, прежде чем кричать, что все вокруг дураки, обзаведитесь фактами и четко их сформулируйте!
Комментарий удален
−5203
265
Михаил искандерам больше не смешно 9 лет назад
Если я вам напишу электронное письмо с темой "Петиция рабочих 9 января 1905 г.", Вы мне тоже будете говорить, что я Вам ничего не писал, потому что электронной почты в 5-м году не существовало?
Комментарий удален
−5203
265
Михаил искандерам больше не смешно 9 лет назад
Согласно легенде в 49-м был составлен акт. Кем составлен не известно.
Данный документ мог быть составлен в любое время после 56-го года когда уже Bundesnachrichtendienst существовала. Это информационное письмо, а не сам Акт. Поскольку письмо касается акта 49-го, то в теме так и написано. Почему Вы упорото считаете, что Bundesnachrichtendienst не могла написать письма про утерю копии акта 49-го уже после того как была создана?
Тема может быть любой, про акт 49-го или про петицию 1905-го - это не важно. В заголовке имеет текущую дату, название и номер только сам акт/приказ. Любые другие документы могут быть написаны значительно позже, но тему иметь аналогичную и, конечно, с указанием даты исходного документа.
Комментарий удален
−5203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor Сергей 9 лет назад
вот как все просто оказывается. а немцы тупые! "..взять и поделить,а то конгресс,немцы какие то.."(с)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
канцлер должен подписать секретный(!!!)договор, но на Фишках известны все его пункты))) врать не стыдно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor Обыватель 9 лет назад
ну какой же секрет в содержании протокола? вон , автор все пункты назвал))
Показать ещё

На что жалуетесь?