FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Золотовалютные резервы России достигли максимума за последние 20 лет

Золотовалютные резервы России достигли максимума за последние 20 лет

5070
2
Зачем Россия и другие страны увеличивают свои золотые запасы? Неужели это поможет избежать последствия санкций, избавиться от доллара? Читаем далее…

Источник:

Метки: Резервы   Россия   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−428
376
Леонид 9 лет назад
Не реклама,но это Терри Праттчет - Делай деньги.Выглядит как предыстория.Видимо дальше будет любопытнее.
221
Migel 9 лет назад
Золото конечно скупается, но автор просто банально ВРЕТ.
"В итоге, РФ накопила золота на 10% от общих мировых запасов." Это ничего, что золотой запас США в 8 раз превосходит такой у РФ? Да и вообще, РФ только на 6 месте по запасам. Тенденции - правильные, но с таким методом подачи информации - это квасной вброс.
Показать все 6 ответов
221
Migel Alexey Kashirin 9 лет назад
А ты видел золотой запас РФ? Оснований не доверять Форт-Ноксу не больше, чем оснований не доверять ЦБРФ.
И да, к примеру, в Индии на руках у населения находится золота больше, чем у США и РФ вместе взятых. Я про то, что автор выдает желаемое за действительное, говоря, что у нас "10% от общих мировых запасов".
221
Migel CbIP 9 лет назад
Именно! Внимательно изучите информацию по этой ссылке.
Итак:
Золотой запас Еврозоны на январь 2015 года составил 10 784 тонн. США — 8133,5 тонн.
По итогам второго квартала 2014 года Россия вышла на шестое место в мире. На 1 января 2015 года объём золотого запаса России составил 1187,5 тонн.
Т.е. только в ЕС и США золота примерно во 18 раз больше чем у нас. Какие 10%?
221
Migel Andy 9 лет назад
Вам про вольфрам лично Си Цзин Пинь рассказал? Какие у вас есть основания доверять ЦБРФ в большей степени чем Форт-Ноксу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
РФ скупает золото потому что готовиться погрузить всю Эвропу в войну че тут не понятного
337
Сергей 9 лет назад
Скупает золото тот кто знает что расклад на валютных рынках скоро будет сааавсем другой....баксу кирдык будет(если проще)
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
−24
nmorec 9 лет назад
Дв это ж путлерский агент. "Как все у нас [мат]" бла-бла-бла... "Везде [мат],а в Россие всем живется хорошо, да и страна вон какая богатая, аж 10% у нас..." Больше половины его постов, о б этой лаже. [мат], что сказать. Интересно сколько ему платят за этот бред. 10% [мат] смешно! 10% пффффф
Показать ещё 75 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?