FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Немцов. Подборка картинок из солянки

Немцов. Подборка картинок из солянки

23192
31
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−428
−443
Иван 9 лет назад
Ах навальный, ну жук. Там пёрнул, тут пёрнул. А как отвечать, так сразу сизо. Перспективый парняга, ну а друган его варежка, что тут сказать: погиб во имя демократии. Да пожалеют его черти в аду.
−443
Иван 9 лет назад
Как то похер, я думал он и так давно уже сам сдох типа, от наркоты или бухла.
22
Denis Bratchikov Mike Rotchburnz 9 лет назад
ну судя повсему кто то дотерпелся)))
241
SergS 9 лет назад
Хотелось бы выразить отдельную благодарнось Госдепартаменту США и его аналитикам за столь хорошо спланированную акцию... А так же призываю их не останавливаться на достигнутом и продолжить работу в данном направлении... В качестве новых кандидатур могу предложить Ксюшу Собчак, Касьянова, Овального и того престарелого выжевщего из ума машиниста, забыл фамилию... Да что я вам рассказываю, вы лучше меня знаете кто у вас зарплату получает... Так что, дерзайте парни, мы вас поддерживаем в вашем нелегком труде...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Женя Гуменюк 9 лет назад
Надеюсь вы когда-нибудь прозрение от путлеровской пропаганды!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Женя Гуменюк Игорь 9 лет назад
Иди [мат]
211
Иван Рыков Игорь 9 лет назад
Не выучит. Он дебил)))
446
Kelly Lee 9 лет назад
Ну теперь до ведут до маразма, что типа Путин шмальнул из окна своего кабинета. Да кому этот либераст нужен был, кроме своей своры с болотной площади, скучающие по иностранным сынам и хамонам и поддерживающие нациков в Украине.
141
Ragnar_Lotbrock 9 лет назад
Я, кстати, вот о чем подумал. Если через несколько дней Порошенко объявится где-нибудь в европе с куском асфальта и надписью "Я Немцов", то преступление можно будет считать раскрытым. Так что нужно просто подождать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Алексей Darthlexx 9 лет назад
говнопост
Показать ещё 31 комментарий (из 1085)
Показать ещё

На что жалуетесь?