FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Экономический крах Украины. Теперь, кажется, действительно всё

Экономический крах Украины. Теперь, кажется, действительно всё

840
1
Корабль под названием Украина идет ко дну. Сказать, что это неожиданность нельзя. Печальный итог был очевиден всем (разбирающимся в вопросе) еще до начала гражданской войны. Февральский переворот сделал это событие практически неизбежным. Единственно, что оставалось непонятным – это как скоро случится КРАХ.
Самое печальное заключается в том, что этот корабль даже не пытаются спасти, потому что перед капитаном хозяин поставил четкую задачу – УТОПИТЬ.
Метки: Украина   крах   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
sergey 9 лет назад
Жалко жалко. Смотриш во двор а там банда отморозков с ножами. Кричат бей масколей. Жалко их? Забыл у них же дети( Плохое конечно сравнение.
Комментарий удален
−1461
392
Матросов Александр Olena Zhivago 9 лет назад
Не вижу радости ни в себе ни в своем окружении. Люди переживают, что такое происходит. У многих родственники на Украине, да и вообще, плохому радоваться не умеют.
А кто радуется - это его грех... таких слава Богу меньшинство.
44
Gavr45 9 лет назад
Один вопрос- кому выгодно поссорить два братских народа??
И мой, печальный прогноз на конец апреля, либо 3-й майдан?? либо продолжение войны на Донбассе!!!
44
Gavr45 Обыватель 9 лет назад
В этом и проблема. Специально зомбировать и натравить друг на друга( Игорь, если Вы из России можете не отвечать. Вас 2 мая у нас, Одессе, не было. А диванных патриотов и так хватает)
44
Gavr45 В.В 9 лет назад
Плохо на братский народ говорить "стадо"!! Себя унижаете) И не дай бог:-"главное в рашке нашей что бы такого не было." Это Ваша цитата. Главное мозг включать!! Думать!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?