FISHKINET
Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Президент клуба «Генгам»: Фанаты киевского «Динамо» — бешеные собаки!

Президент клуба «Генгам»: Фанаты киевского «Динамо» — бешеные собаки!

323
1
Фанаты киевлян устроили драку с французскими болельщиками из-за флага Франции.
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Генгамом», прошедший в Киеве, был омрачен скандальной выходкой фанатов украинского клуба. На 79-й минуте игра была прервана из-за беспорядков, которые устроили болельщики киевлян.
Предположительно, конфликт начался после того, как на гостевой трибуне болельщиков «Генгама» один из фанатов поднял флаг Франции, который был повернут на 90 градусов, из-за чего был принят за флаг России. По другой версии, на гостевой трибуне подняли флаг с надписью «Крым — это Россия». Фанаты киевского «Динамо» тут же прорвались к сектору французов и стали их избивать.
Президент «Генгама» Бертран Депла сразу после матча дал резкую оценку случившегося инцидента.
— Фанаты киевского «Динамо» вели себя как бешеные собаки, — сказал бельгиец. — Я видел войну стадиона с бешеными собаками, которым хотелось подраться, а на поле были одиннадцать героев в цветах «Генгама». Уровень организации матча в таких условиях, когда безопасность определенной группы лиц не гарантирована, — катастрофа для футбола. Это не фанаты, это боевики. В этой ситуации разве можно было ожидать, что футболисты смогут сосредоточиться на игре? Обстановка была чрезвычайно опасной. Такое возможно только на Украине.
В итоге болельщиков успокаивали не только стюарды, но и игроки «Динамо» во главе с капитаном — вратарем Александром Шовковским. Ветерану киевлян удалось успокоить особо буйных фанатов и буквально водворить их на трибуны стадиона.
Шведский арбитр встречи Мартин Стрембергссон принял решение увести команды в раздевалки. Однако спустя 10 минут игра была возобновлена.
Теперь киевскому клубу грозит денежный штраф от УЕФА и, возможно, проведение следующей домашней игры без зрителей.
В итоге хозяева поля добились победы с необходимым счетом 3:1 (после поражения в гостях 1:2) и вышли в следующую стадию.

Источник:

Метки: lifenews   Видео   Динамо Киев   Майдан   Украина   киев   фанаты   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−68
Показать ещё

На что жалуетесь?