FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Кто из нас вернётся домой, а кто нет?

Кто из нас вернётся домой, а кто нет?

14281
2
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку.

Источник:

Метки: АТО   военкомат   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−476
472
Роман 9 лет назад
Так обычно и бывает, когда укропу приходит повестка, то мозг сразу встает на место. И о чудо, оказывается, что Россия не враг, войны нет, а они агнцы безобидные.
136
gpetelin 9 лет назад
Скорее всего,этого письма и не было,но по смыслу оно полностью отображает точку зрения на это всё здравомыслящих украинцев!Ну,а те,кто "скакали и скачут" теперь и дохнут.
444
Anton Indychenko Александр Исламов 9 лет назад
Поддерживаю. Такое ощущение, что "автор" не прочь повоевать, но ГДЕ ЖЕ его штука в день и лям на похороны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−443
Иван 9 лет назад
Товарищ украинец, мне на столько пох...ююю на ваше письмо, в нашей рашке на местах проблем выше кучи. Идите со своими проблемами к своему правительству. Честно я дико зол за выделение помощи вашему народу.
Комментарий удален
−6535
50
The113th чинзано 9 лет назад
вряд ли вообще кто то что то получил. и вряд ли получит. там близится дефолт.... грвнофантики уже никому не нужны... если и давать, то гречкой и сахаром ))
250
Violetinga чинзано 9 лет назад
Хрен то там, мой муж,русский- украинец,прсылал деньги другу вояке,который за ридну украину воююет ,так там ни денег,ни обмундирования...чего дебилы на смерть идут,одному Богу ведомо..
63
Дима Челидзе 9 лет назад
Если бы мне сказали загадывай любое одно желание и оно сбудется, я бы загадал вот что. Любой человек, который берет оружие в руки, для того чтоб убивать мирных людей, или мисля о плохом. Чтоб у них оторвались руки в ту же секунду и становились слепыми. сколько веков можно воевать ??? задолбали уже тварюги.
50
The113th Дима Челидзе 9 лет назад
подпишусь под каждым словом!!!
Показать ещё 98 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?