FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Теракт в Харькове 22.02.2015: Неряшливая и бездарная провокация СБУ

Теракт в Харькове 22.02.2015: Неряшливая и бездарная провокация СБУ

5947
4
2
Давайте вместе спокойно изучим все странности и нестыковки теракта 22.02.2015 в Харькове.

Источник:

Метки: ХАРЬКОВ   взрывы   сбу   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
77
villy052 9 лет назад
487
vsh 9 лет назад
Обратил внимание на то, что оператор не может назвать адрес для вызова скорой, но помнит расположение урн для мусора, т.к. он местный.
13
На 1м видео на 35 секунде в машине нет гранотомета, а потом он чудом появляется)))
102
DVD 9 лет назад
Друзья из России, мне Вас искренне жаль. Все ваши выводы основываются на новостях, контролируемых правительством (в Украине похожая ситуация), сидите у телика и компьютера и поддакиваете. Но это не так страшно, как Ваши заявления типа "так им и надо", "сами накосячили теперь пусть жрут" и т.п. Неужели, когда в Москве были взрывы и гибли люди Вы думали, что это галимая провокация правительства? Во всех случаях - это терроризм. Спорить сложно с людьми, которые находятся за сотни км. от места событий и делают какие то выводы.
−340
АлександрСеменов DVD 9 лет назад
я уже приводил пример, про взрыв в Волгограде на вокзале. Хохлы пришли к посольству РФ и зажгли свечки из-за скорби, а тут сплошная радость, что так им всем и надо.
487
vsh DVD 9 лет назад
А собственно никто и не говорит такого. Для тех, кто не сразу понимает суть поста поясняю - СБУ накосячила.
102
DVD Чё надо? 9 лет назад
Это как Вы определили? В новостях сказали?
357
Протон 9 лет назад
Честно говоря приведенные аргументы так себе, очень натянуто и не выдерживает критики. Хочется более профессионального расследования. А вот то, что такое будет, большие сомнения. Странный терракт, больше похоже на заказное уничтожение конкретного человека. И я бы со стороны украинцев не спешил обвинять Россию, если они действительно хотят обвинить виновных. Для России это мелко, недостойно и бессмыслено. Сепаратисты, возможно. Но в их распряжении есть взрывчатка посерьезнее, и опять же смысл? Куда более похоже на месть конкретного человека, конкретным людям. Так называемая АТО многие судьбы покалечила. Вспомнить хотябы того отца, у которого погибло трое детей, сможет он смирится с этим... не знаю. Так же нельзя исключать провокацию, действительно уж больно быстро нашли виноватых, не свойственно как-то правохранительным органам украины. Давайте стараться воздерживаться от поспешных обвинений. Ну серьезно, что за время такое поганое! Люди погибли, а народ вместо соболезнований начинает обвинять друг друга даже не разобравшись в ситуации.
−340
АлександрСеменов Сергей 9 лет назад
Толпа остановилась в момент взрыва. Традиционно сначала шли люди в камуфляже. И как только они дошли до того места и был взрыв. Или всем надо было срочно на взрыв бежать?
Если вы заметили, то момента взрыва на фото нет. А снимали как раз людей с флагами, а не военных. а потом уже повернулись на них. На таких митингах быстро вообще не ходят. Вспомните СССР и первомайские митинги... Все идут медленно и печально...
Комментарий удален
−4101
102
DVD 9 лет назад
Автор, ты [мат] что ли? Мля, совсем совесть потерял? Я сам из Харькова и, поверь, не из продажных новостей черпаю информацию в отличие от тебя. Трупы с раненными там были настоящие. Ты в курсе, что сегодня пацан 15-ти лет умер (третий погибший)? Это тоже постанова по твоему? В числе погибших подполковник милиции, среди раненных еще 2-е милиционеров. Ппц, за бабки готовы такую ахинею писать...
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−340
АлександрСеменов Обыватель 9 лет назад
это в чьих то фантазиях было 285 )))
Украина покупала газ по 425 баксов, если ты вдруг не знал. И после того, как перевели на предоплату - предложили скидку в 100 долларов до 325... о чем ты бредишь? какие 285? в каком году такое было????
Заметь, я не говорил, что яценюк или порошенко - это свет в окошке. это ты сам уже сказал. а то что азиров и овощ были ворами. Основной вор конечно овощ и семья.
те кто сейчас у власти понятное дело что не святые. и они вряд ли долго протянут.
с последним твоим абзацем я согласен. спорить не буду.
я тв не смотрю с середины лета, потому что что украинское что российское - пропаганда в чистом виде.
77
Kryvbass Обыватель 9 лет назад
Ты сам себе ответил, укурок.
"В середине декабря 2013 года Россия предоставила Украине существенную скидку на газ (цена снизилась на треть, с $421 в 2013 году до $268,5 за тысячу м3".
Зацени - 421$ в 2013 году, тогда как в Германию менее 400. Рыночная цена лояльному режиму Януковоща? А "бешеная" скидка для спасения режима Яныка уже в марте была отменена с его побегом.
Включай мозг, чучело.
Комментарий удален
−2005
182
Мария Ronni 9 лет назад
Больше скажу - Харьков - русский город
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1819
Показать ещё 42 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?