FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
В Киеве, как и в других областях ждут участников АТО

В Киеве, как и в других областях ждут участников АТО

1797
3

В киевские больницы доставлены еще 17 бойцов из зоны АТО
MIGnews.com.ua
В киевские больницы вчера на самолете доставили еще 17 бойцов добровольческих батальонов и Вооруженных сил Украины. Об этом УНН сообщили медицинские работники.
По их словам, большинство перевозимых бойцов имеют легкие и средней степени тяжести ранения. Военные получили повреждения в зоне проведения АТО в Донецкой области. Бойцов развезли в военный госпиталь, в "Феофанию", в Институт ортопедии и Институт Шалимова.
Как сообщал , в четверг вечером киевляне пришли на железнодорожный вокзал, чтобы встретить несколько оставшихся сотен бойцов 25-й и 28-й бригад, которые вышли из Дебальцева.
Всего около двух сотен человек собрались на перроне киевского вокзала, чтобы встретить поезд с бойцами из Дебальцево . С лозунгами и цветами они приветствовали воинов 25-го батальона "Киевская Русь", говорится в сюжете ТСН.Ніч .
Военных, которые пешком выходили, а точнее тикали из Дебальцева и не оставили оружия, встречали радостно. Люди взяли с собой флаги, цветы и вкусненького, чтобы сделать возвращение ребят из этого ада хоть немного более радостным.
"Тикали полями, ущельями, лесополосами. Нас было 26 человек. Всю дорогу, которую я прошел со своей группой, я не забуду никогда в жизни", - рассказывает Андрей "Высота", командир 25-го батальона "Киевская Русь".
Люди, которые пришли встречать воинов, были в основном незнакомые. Ребята иногда даже не могли найти своих родных. ТСН стала свидетелем трогательной истории, когда один из бойцов, который женился во время войны с девушкой из Дебальцево, долго искал свою жену в толпе и в конце концов толпа решил ему помочь, начала кричать: "Аня! Аня! Аня!".
Напомним, в пресс-службе президента Украины заявили, что из Дебальцево вывели всех украинских военных .
Ранее "Честный" Президент Мира и его соратники говорили, что вообще Дебальцевского котла - нет ! Всё под контролем.
И вновь возвращаясь к самому "честному" Президетнту мира! По данным президента Петра Порошенко, 2475 украинских бойцов покинули город. В то же время, как сообщил Генштаб ВСУ, в плен к противнику попали более 90 военнослужащих Вооруженных Сил Украины, еще 82 бойца считаются пропавшими без вести. Кроме того, 13 военнослужащих во время атаки террористов были убиты, а еще 157 получили ранения различной степени тяжести.!"
Короче наваляли там не слабо, что ели исподние свои унесли ! И смешно, что этих дезертиров в очередной раз украинское быдло встречает как "хероев"! Вернулись, только казна пуста, кроме пластиковых значков ничего нет ! Да, кстати и очередное подорожание на всё ! Воякам херовы !!!!! Где же Победа ! Победа Была 70 лет назад ! Полная и Безоговорочная ! Меняйте памперсы солдатики и идите клянчить подояние в переходы !

Источник:

Метки: АТО   больницы   киев   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?