FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
США хотят войны, не понимая, что Россия способна на ответ

США хотят войны, не понимая, что Россия способна на ответ

3482
3
Американские парламентарии, выступающие за поставки вооружения на Украину, не учитывают катастрофических последствий такого решения, включая возможный ответ со стороны Москвы, заявил директор программ по исследованию Евразии Института Карнеги Юджин Румер в интервью Sputnik.
Метки: Россия   США   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Саша 9 лет назад
А почему путлер против ввода миротворческих сил ООН, чтобы остановить кровопролитие...... он же так хочет, чтобы русскоязычные люди не гибли, или же он этого не хочет, а хочет еще больше территории нахапать.
И поэтому не оставляет выбора международному сообществу как заступится за слабого
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−3618
474
Aidar Rif Neklin 9 лет назад
красава
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−1506
42
Антон КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
нищие, наркоманы, алкаши и прочий мусор сами делают себя такими какие они есть. Кто мешает им найти работу? кто их заставляет употреблять всякую дрянь? Это их выбор и какое бы провительство не было они так и были бы нищими, наркоманами и алкашами
30
Qwert Axelar 9 лет назад
странно защищаясь убивать своих граждан...а пиндосов мочить не жалко
5
Бармалей Axelar 9 лет назад
Странно, что защищаются от своих же. Тех, кто не хочет прогибаться под дерьмо, захватившее власть путём организации и проведения переворота.
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 5 ответов (из 53)
Комментарий удален
−9889
5
Бармалей Николай 9 лет назад
Все данные по затратам пиндостана уже давно и многократно озвучены, в т.ч. самим пиндостаном. Но дебилам пофиг, им надо деньгу зашибать за говнопосты. Да, сруттуриста? :)
7
Быдло Igor Sokolov 9 лет назад
Дурак что-ли?
Результаты правления М.Каддафи: ВВП на душу населения 14 192 $. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице 730 $. Зарплата медсестры 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств смертная казнь. Квартирная плата отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены «сухой закон». Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина 0,14 $.
А восстание, понятно за чей счёт было и какие цели преследовало. Результат наблюдаем сейчас
Комментарий удален
−9889
7
Быдло Igor Sokolov 9 лет назад
Сценарист, заказчик и финансист убийства Кадаффи давно известен. Далее последовали собития в Сирии, потом в Украине. Но даже лопоухий черномазый бананожор понимает, что процесс необратим, и пиндостану не по силам держать все остальных в узде, как раньше.
Показать ещё

На что жалуетесь?