FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Западные СМИ о потерях ВСУ в Дебальцево

Западные СМИ о потерях ВСУ в Дебальцево

7933
4
Неужели начали говорить правду?
По информации украинских СМИ, западные журналисты, которые освещают события на востоке Украины, ставят под сомнение данные, озвученные украинским Генштабом по потерям ВСУ при отступлении из Дебальцево.
"Порошенко говорит о 6-ти погибших при отводе войск из Дебальцево. Медик, с которым я разговариваю сейчас, говорит, что на его глазах взорвали три грузовика, в которых находились десятки людей", - пишет в Twitter Джеймс Марсон, заместитель главы Московского бюро издания The Wall Street Journal.

Источник:

Метки: войны   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 39)
339
Николай Oleg 9 лет назад
В чем неправда то, при чем тут ОРТ?
Путин сразу после минских переговоров сказал что лидеры стран разошлись в видении Дебальцевской проблемы, Путин сказал что она есть, другие лидеры сказали что нет никаких проблем, а через пару дней из Дебальцево начали боем выбивать всу, которые там остались.
Вы после этого всего верите Украинским СМИ, украинскому президенту? Западным политикам?
Практика показывает что наши сми могут максимум приукрасить, а другие сми переворачивают все с ног на голову
339
Николай Oleg 9 лет назад
Глупая постановка вопроса. Есть расположение ВСН и ВСУ, если ВСН идут на расположение ВСУ, то те начинают их обстреливать артиллерией, никого это не удивляет, а когда ВСН начинают крыть артиллерией проходящие через позиции ВСУ, поднимается вопрос одобряете вы или нет. Они защищаются, или вы считаете что если жертва маньяка оказывает сопротивление, то мы должны это одобрять или неодобрять!?
160
Андрей 9 лет назад
К сожалению, это проблема не только Украины. Если политики начинают лезть в войну так получается всегда. И Россия тоже в этом плане не без греха. Но то, что сейчас на украине только ленивый не пиарится на жизнях своих солдат- это вызывает омерзение!
499
Ivan Petrov 9 лет назад
*удило этот порошенко... сколько народу положил... а из-за чего??? дал бы независимость кусочку донбасса, они б поигрались в проект новороссия или еще во что и тихо б их съели за 1-2 года и без разрушений и жертв. хоть бы кто-то в его мерин из рпг попал
499
Ivan Petrov Элементарно, Ватсон 9 лет назад
" хохлячье упрямство" ??? ты о чем? у него от хозла 0 целых 0 десятых. Он на все 100% Вальцман. и с этой точки зрения расчет 100%. В дебальцево крошит 3-5 тысяч из ВСУ, показывает кадры для пендосов и ес, те дают ему 2-3лярда$ он их умело пилит себе в карман и в ажуре
499
Ivan Petrov alex 9 лет назад
прав на все 100%
488
werewolf68 Митрий 9 лет назад
Извини поправлю не укропейцев а укрогейцев
Комментарий удален
−1541
488
werewolf68 Коля 9 лет назад
437
Евгений 9 лет назад
Неужели Порошенко считает украинцев такими безнадежными тупыми лохами, что позволяет себе такое вранье?
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?