FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Чему учат школьников учебники украинской истории?

Чему учат школьников учебники украинской истории?

19486
8
Когда у нас в России говорят, что украинцы — те же русские, то забывают, что за 23 года выросло целое поколение людей, которые не знают никакой другой родины, кроме независимой Украины. Все, кто сегодня на Украине младше 30 лет, пошли в первый класс уже самостийных школ.
×
×
Метки: Украина   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Vladimir Golik 9 лет назад
ОХРЕНЕТЬ!!! Ребята,каких то два года назад,я в отеле, в Мисхоре,с соседом из России пил водку закусывали мясом,а потом орали "Нич яка мисячна". Утром не менее весело похмелялись!!! Что с нами произошло??? Куда идем,куда заворачиваем!!! P.S. Я из Киева,но без всякой ерунды в голове,я уважаю наши три народа,и считаю что мы БРАТЬЯ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−137
Kiev Poetry 9 лет назад
Ну хоть из такого "поста" Россияне узнают в общих чертах историю Украины.
350
Алексей 9 лет назад
и для чего это.Любое,созданное искуственно государство,хочет обосновать свое наличие древней историей
40
Helgi 9 лет назад
Ну, любая девушка-болтушка-модница из России, которая все контрольные по истории в своей жизни списала, всё равно помнит какие-то обрывки....
Ссылка www.youtube.com
40
Helgi 9 лет назад
АААААААААА ужас "И в этих украинских школах детям преподают украинскую историю по украинским учебникам на украинском языке."
40
Helgi 9 лет назад
О ужас на Украине растёт количество украинских школ))))))))
−5
Альф 9 лет назад
Полный бред. Противно читать. Автору минус
−712
Tornado1979 Костя 9 лет назад
Дело в том,что этот пост не плохо "оценивается"...И его нужно было написать.Заметьте,что много стало появляться постов об захватнических войнах,о миротворцах,о оружии....о ненависти к украинцам и т.д. Народ готовят к возможной войне(полномасштабной).Ненависть к началу войны уже будет выработана...
Показать все 6 ответов
40
Kolxoz Kolxozin to_xa 9 лет назад
Тоха, я сам учитель истории и учился с 1995-2000 на историческом факультете. И то что мы арии и потомки ариев нам вполне реально рассказывали преподователи. А по поводу что вырили море, так это злая шутка такая и ее всерьез никто не воспринимает, а шутка из-за того что реально каверкают историю и не хоть самостоятельно анализировать факты. И этим грешат очен многие историки Украины не рассказывая всей правды, а рассказывая только удобные моменты для свидомой истории Украины. Я точно так же люблю свою Родину Украину, но когда урапатриоты несут полнейшую чушь то я закрываю уши.
−712
Tornado1979 Nick 9 лет назад
А если-б я был в Керчи...я-б в ладоши хлопал от счастья.Никогда еще Керчь не была в таком шоколаде.Единственный город в Крыму,который выиграл от анексии ))))У них там реально золотые времена настали ;)
128
Look 9 лет назад
на этом видео хорошо заметно как работает украинская пропаганда. да книжки эти походу повлияли на некоторых.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−175
Комментарий удален
−428
Показать ещё 42 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?