FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Нашли кого жалеть!

Нашли кого жалеть!

2477
1
Притягиваются не противоположности, а все одинаковое, особенно если оно - полная дрянь. Вон наши либерасты: вытянут какую-нибудь чушь из закромов истории или современности, и давай ее облизывать да преподносить, чуть ли не в качестве высшего идеала.
Один из последних примеров: украинская летчица Надежда Савченко – женщина (если ее можно так назвать, конечно), убивавшая ни в чем не повинных людей во имя великих идей Майдана в необъявленной гражданской войне. Сидит она сейчас в СИЗО в связи с обвинением в причастности к убийству российских журналистов под Луганском. И все вроде бы логично - убийца должен сидеть в тюрьме, но не тут то было. Реакция нашей либерастной общественности не заставила себя долго ждать: ах, невинно пострадавшая! Ох, замученная режимом! Она голодает и скоро умрет! (от ожирения, судя по последним фото). Тут же и наши западные "друзья" заголдели, даже депутатом ПАСЕ эту убийцу назначили. Вереницы защитников потянулись к стенам СИЗО проведать нового героя и жизнь у Савченко началась веселая: что не день, то новый внештатный сотрудник госдепа ее навещает. На днях вот глава комитета по правам человека Михаил Федотов приходил проведать бедняжку. Только почему-то права не тех людей его волнуют, лучше бы навестил родственников погибших от рук Савченко или о тысячах беженцев позаботился. Но логику искать тут бесполезно, наверное, дабы история с Савченко ничто иное, как очередная попытка Россию очернить.
Метки: Савченко   донбасс   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Зачем быть таким злым?
0
Почему они все такие злые те кто седит в тюрьме?
46
Teo Tillxen 9 лет назад
Журналисты деньги получают за пребывание в горячих точках и за риск,знают куда идут.А там где они были,идет война,а на войне убивают и никто не будет смотреть журналист ты или переодетый в журналиста Пареченков.Савченко солдат и выполняла свой долг.А вот какое отношение имеет российский суд к преступлениям совершенным на территории чужого государства-это большой вопрос.
−5
Irina Ivascenko 9 лет назад
женщина в тюрьме, а вы такую грязь льёте, пора прислушаться к своему разуму, а не слушать свои зомбоящики.
Комментарий удален
−11
0
Аня Грановская 9 лет назад
Все таки возмездие есть!!!!
46
На колыму жабу !!!!!
−3
Кристина 9 лет назад
Очень смешно. Замечательная картинка, к счастью не обо мне)
Комментарий удален
−1062
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1062
Комментарий удален
−1062
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?