FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В Дебальцево таки нет котла?

В Дебальцево таки нет котла?

6584
7
Министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что боевики не пропустили наблюдателей ОБСЕ в Дебальцево. Таким образом чиновник развенчал вранье президента Порошенко, который уже несколько дней заявляет, что окружения Дебальцевского плацдарма нет.
×
×

Источник:

Метки: Дебальцево   котел   перемирие   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
213
vladi 9 лет назад
да опомнитесь же! Никакого мира не будет на украине. Даже немцам когда показывали их "атракционы" 41-45 годов падали в обмороки, а украинцы кричат Слава Украине и Героям Слава при тысячах гробов с женщинами,стариками и детьми. О каком мире может идти речь когда солдаты ВСУ пишут письма своему командованию прислать больше оружия чтобы уничтожать мирные села и города, устилать артилеррией детские сады и больницы, спящие районы городов собственной страны. Особям населяющим территорию нынешней украины дорога только одна-на кладбище. С такими нельзя ни о чем договариваться, к ним нельзя поворачиваться спиной. Их нужно только уничтожать. Мира не будет. Отбрасывать их войска, рыть киллометровый ров по периметру,минировать его и делиться на запад и восток. P/S: Даже маджахеды нашим в Афгане не стреляли в спину.Скоты украинские.
Комментарий удален
−2411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Michael Chumakov 9 лет назад
Как только в 10км от ОБСЕшников стреляют, они спасаются бегством. Так что для них котел, а для ВСУ пока "только лишь" оперативное окружение.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Michael Chumakov 9 лет назад
"По версии украинского журналиста Шария"
-
он такой же "краинский журналист", как януковощ "украинский президент".

" Прекратить войну может только вывод Украинской армии с территории ДНР и ЛНР. Однако Киев считает, что ополченцы должны безоговорочно капитулировать"
- че ты несешь, дебил? Где в минских соглашениях о безоговорочной капитуляции? Ой, или это такое вам по кисель-ТВ теперь говорят? Ну тогда извини.
22
Мы начинаем и укры поддерживают разговор о мире, только тогда, когда АТО загоняют в полную жо, на примере Дебальцево. Ведь эти уроды от туда вылезут и снова начнут палить, про Минские соглашения все забудут.
Комментарий удален
−1507
339
Николай абр 9 лет назад
А у меня кусок желтой жестянки из гаража забрал и дрель одолжил, бля, видимо не видать мне моей дрели теперь((
Комментарий удален
−4372
Показать все 9 ответов
19
sergey Константин Колмогоров 9 лет назад
И воюют РУССКИМ оружием !!!
Комментарий удален
−1565
92
константин касьянов Oleksandr Golovin 9 лет назад
Это ты о чём?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−4230
Показать ещё 56 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?