FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Шёл двенадцатый час переговоров в Минске....

Шёл двенадцатый час переговоров в Минске....

1025
1
Путин, спокойным голосом: - Петр Алексеевич, давайте вести конструктивный диалог. Давайте вычеркнем из соглашения, предложенный Вами 13-й пункт. Это единственное что нас задерживает.
Порошенко, нервно теребя галстук: - Ни за что! Я твёрдо настаиваю на нём! И без него, я не вижу мирного разрешение конфликта в Украине!
Олланд, : - Петя, Петя!.... Ну, он же ни в какие ворота!...
Порошенко, достал свой телефон и продемонстрировал его на вытянутой руке, загадочно улыбаясь: - Я посоветовался с кем надо и мы решили, что этот пункт один из самых важных!
Меркель, на грани истерики: - Петя, пойми!.... Русские не согласятся разрезать все свои ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ!... Не согласятся, Петя-яя, твою ять! ..

Источник:

Метки: Политика   Порошенко   Россия   США   Украина   минск   санкции   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−287
Алекс 9 лет назад
когда нету аргументов человек переходит на грубости!!За все ответите!!!стыдно быть тем,кто ты есть сейчас!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−287
Алекс Дмитрий 9 лет назад
с таким убогим клоуном,как ты не о чем говорить!!!Читай литературу,а не свою пропаганду!!Клоун!
−287
Алекс Дмитрий 9 лет назад
Кто тебе сказал,что на Украине фашизм??Вот,поэтому я и говорю что вы клоуны,одоленны пропагандой!!Кто сказал что на Донбасе мир??Кто пришел ко мне получается в дом???????И Я ВИНОВАТ???????Хмммм....,импереалисты сранные!!
Комментарий удален
−4171
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Алекс 9 лет назад
клоуны,вы все тут!!Убогие,зомбированные,слабоумные людишки!!!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−287
Алекс Lex 9 лет назад
бьюсь)))!Клоун!
−287
Алекс Sabay 9 лет назад
неволнуйся!!
−287
Алекс Sabay 9 лет назад
Клоун,ты!!
Показать ещё

На что жалуетесь?