FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Дайте Минску шанс!

Дайте Минску шанс!

3206
2
Дайте Минску шанс: о чем говорили по телефону Обама и Путин
Мир замер в ожидании
Сегодня в 12:05, просмотров: 4947
Во вторник, 10 февраля, Белый дом соединился с Кремлем по «горячей линии». Это президент США Барак Обама вызывал на разговор своего российского коллегу. Как сообщает администрация Белого дома, американский президент просил Путина принять «дипломатический мирный план», который представят ему канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.
В телефонном разговоре с Путиным Обама подчеркнул «важность захвата возможности, которую предоставляют ведущиеся дискуссии между Россией, Францией, Германией и Украиной для достижения мирного решения» в Восточной Украине. (Участие представителей сепаратистов в минском саммите пока что под вопросом).
Днем раньше Обама заявил, что он еще не решил посылать летальное оборонительное оружие «силам, лояльным Киеву». По его словам, он все еще надеется на дипломатическое разрешение украинского кризиса. Стоя рядом с германским канцлером Ангелой Меркель на совместной пресс-конференции, Обама сказал, что шансы на военное решение украинского конфликта «очень невысокие».
В телефонном разговоре с Путиным Обама сказал также: «Если Россия будет продолжать агрессивные акции в Украине, включая посылку вооруженных сил, оружия и финансов для поддержки сепаратистов, то цена за это для России возрастет», — сообщает Белый дом.
Европейские лидеры убедили Соединенные Штаты задержать посылку летального оружия в Украину, несмотря на то, что этого требуют двухпартийные группы американских законодателей и бывшие официальные лица американской администрации. Они поддерживают посылку оружия киевским вооруженным силам, попавшим в затруднительное положение.
Итак среда, 11 февраля, и снова Минск. Пожелаем удачи участникам саммита!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−52
PouiLod 9 лет назад
Минская встреча еще не закончилась, а я вам так скажу: ничего из нее не выйдет! Порошенко не даст ДНР автономию, а на остальное ДНР не пойдет, т.к. это приравнивается к самоубийству и неразумно, после стольких убедительных побед. Путин не предаст ДНР, т.к. и сам понимает, что его просто не поймут ни в ДНР, ни дома. Европыйцы, понимая, что Путин не упал к ним в ноги, закроют глаза на поставку оружия США. США поставят не пистолеты, а оружие массового уничтожения (ракеты какие нибудь...) ... и ополченцам придется несладко. На это Россия не сможет промолчать и поставит ополченцам такое же летальное оружие, но уже официально... На официальные поставки оружия европа и США обвинят Россию в развязывании войны и в худшем случае, НАТО примет участие в конфликте на Украине. Это именно то, чего добивается Америка с самого начала. Я здесь пессимист.
428
Слава Марат 9 лет назад
Вот и разворачивается сценарий книги Дмитрия Глуховского "Метро 2033"
Показать ещё

На что жалуетесь?