FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Пути Навального и Ходорковского разошлись?

Пути Навального и Ходорковского разошлись?

12576
1
1

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
241
Тефтель 9 лет назад
на такое [мат] точно непойду, еше и отговаривать всех буду!!!
Комментарий удален
−243
170
Александр 9 лет назад
Ребята, хватит халтурить. Вам деньги из Кремля за работу платят, а не за эту халтуру.
Если вы говорите, что в стране экономический кризис, то требование экономических реформ (приписываемых Навальному) должно быть у любого адекватного человека, а не только у оппозиционера. если вы забрались в экономическую ж..у, то вы явно шли неверным путем и надо что-то менять.
Ну а сравнивать сколько стащил Путин и Сечин с Холорковским - станет жалко Ходорковского. Сечин - самый бестолковый управленец, за время которого компания роснефть обесценилась в три раза, но зарплата у него только увеличивается так, что никакому Биллу Гейтсу не снилось.
Начните наконец работать, а не халтурить. не хватает логических аргументов - давите на чувства -жалость, патриотизм, стыд.
249
Антон Силуанов Александр 9 лет назад
так кто виноват ? опять бояре ?
29
hemmung 9 лет назад
Что за бред пост?
249
Антон Силуанов 9 лет назад
один нефти наворовался да так что сейчас расхлебывать всем ,второй только пытается
249
Антон Силуанов Мотрухин 9 лет назад
до правительства им как до луны ))) они до муниципальных выборов бы не дошли
−479
олег 9 лет назад
опять путлеровский вброс!тупая америка ,гей европа ,навальный ,украинцы -фашисты во всем виноваты они. а путлер со своими шавками (миллиардерами) паириоты за Россию болеют,вот и отправлят своих детей в англию и швейцарию жить и учится в тыл ко врагу. Деньги честно украденные в России они там тоже держат на зло врагу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−387
Антон 9 лет назад
Навальный странный, я ему не верю, у него глаза как у хитрого лиса. А Ходорковскому верю, нормальный умный мужик.
1
kt-systems 9 лет назад
Существует такое высказывание: "Хуже власти в России может быть только оппозиция".
Можно сколько угодно стебаться над навальными-провальными, гариками-каспариками, но все-таки грустно, что нет нормальной оппозиции нынешней власти.
Комментарий удален
−2728
78
Игорь EKOS VAN 9 лет назад
Не до хрена ли на себя берете, товарищ, за всю Россию отвечать? Или ты из тех чинуш, кто ветеранам-блокадникам колбаску с шоколадкой за 100 рублей раз в год на 9 мая в подарок заворачивает, а сам рюмашку Хеннесси за победу поднимает?
78
Игорь EKOS VAN 9 лет назад
Ты меня с собой не равняй, мимо тебя и 2000-е прошли даром
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?