FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
300 запорожцев, не покорившихся фашистам

300 запорожцев, не покорившихся фашистам

14557
2
Международное агентство «Анадолу» издало в виде антологии 200 фотографий, отражающих весь 2014 год.
Снимок «300 запорожцев, не покорившихся фашистам», признан одним из лучших в мире

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
154
пн 9 лет назад
а вот те что вокруг яйца метают это просто трусы и паскуды!!
178
Anton Minenkov 9 лет назад
Честно говоря..... Мне стыдно! Я не знаю, смог бы я....
Низкий поклон!!!!
24
Елена 9 лет назад
Настоящие мужики!!!
278
Григорий 9 лет назад
Абстрагируясь от политических вкусов и предпочтений - такие люди заслуживают уважения своей смелостью и решимостью. Это настоящие люди.
92
Bigzhi 9 лет назад
надо автомат с собой брать.
162
Алексей 9 лет назад
Вот тут и надо сказать ГЕРОИ!
Комментарий удален
−4394
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
138
vkt 9 лет назад
ждем фотоотчет еще и от "международных" агенств Зимбабве, Венесуэлы и других информ-гигантов
229
Люди!!! Ну кто вам сказал что киевская хунта это украинцы, я имею в виду не гражданство а национальность... Может поэтому им и не жалко уничтожать народ, который они ни когда, я повторяю НИ КОГДА не считали своим.
−24
Andrei Belokopytov 9 лет назад
В Запорожье сейчас мир, люди жувут спокойно, а что творится на Донбасе, где победили вот такие сторонники "Русского мира"?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−24
Andrei Belokopytov Lelik 9 лет назад
Ага, и автомат у него стрелял визитками Яроша. Твоя проблема в том, что любую [мат], которую показывают по каналу Россия, ты принимаешь за чистую монету.
−24
Andrei Belokopytov Иван 9 лет назад
А почему Россия позволяет другому соседу (Китай) стоять возле своей границы с хрен знает чем? Не разумней было бы играть на противоречиях Америки и Китая?
152
Arthur Zavyalov 9 лет назад
Вот они настоящие Украинцы, патриоты своей страны! Держитесь братцы!
−460
в кольце беснующихся фашистов
требовали снять георгиевские ленточки и стать на колени
окруженные врагами-бандеровцами
вооруженных битами, топорами, ножами
киевскую хунту

Прямо как из советских газет в разгар холодной войны.

70 лет жрали это говно. Нет! мало! Ещё хотим!
278
Григорий Бугурт Ватников 9 лет назад
Так в чем проблема? Без привкуса сала не по вкусу? Вы любитель другого "говна"? Про "пидоргов" из аэропорта, про небесную сотню жертвенных баранов гос.переворота?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 50 комментариев (из 566)
Показать ещё

На что жалуетесь?