FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде
Войны нет. Но и санкции ни к месту

Войны нет. Но и санкции ни к месту

3527
1
Сегодня Владимир Путин был на IX съезде Федерации независимых профсоюзов России. И стала бы эта встреча одним из многих заурядных мероприятий, если бы не одно заявление президента. Он заверил, что война против России не ведется.
Важно отметить, что эту фразу не стоит вырывать из контекста – президент отреагировал таким образом на выступление председателя организации Михаила Шмакова. Глава государства подробно описал свое видение ситуации.
"Сейчас наблюдается попытка заморозить сложившийся после распада СССР миропорядок во главе с одним безусловным лидером, который хочет таким и остаться, полагая, что ему можно все, а другим можно только то, что он разрешит и что в его интересах", - сказал президент. То есть цель в том, чтобы любой ценой сдержать развитие России. Для этого используются различные средства, включая санкции.
С президентом здесь сложно спорить. У нас так всегда – только начинаем жить хорошо, как тут же кому-нибудь на Западе становится завидно. К тому же, в Вашингтоне просто не способны понять, как это так - быть сильным и не стремиться кого-нибудь поработить.
Поэтому через десятилетия и случаются в стране очередные "великие потрясения". Когда еще царская Россия начинала бурно развиваться, запад помог осуществить революцию. Позже, через 80 лет, история повторилась, и произошел дефолт 1998-го. К моменту начала кризиса в 2008-м жизнь тоже уже наладилась. А через 6 лет - снова скачки цен и неоправданно дешевая нефть. Сильную Россию всегда боялись и пытались сдерживать.
Но, по словам Путина, нас такое никогда не устроит. Страна не будет жить в условиях полуоккупации. Но и война – тоже не наш метод. "Мы будем со всеми сотрудничать", - подытожил президент.
Судя по реакции СМИ на эту ситуацию, такой сценарий никем заранее не планировался. Но Владимир Путин редко говорит что-либо случайно. И такая речь президента – сигнал о том, что он отлично понимает, на ком больше всего отражаются санкционные войны.
Именно поэтому он напрямую обратился к этим людям. Ведь от сложившейся в стране и в мире ситуации в одинаковой степени страдает и население как таковое, и предприятия. Когда люди начинают меньше покупать, те, кто производит товары, меньше зарабатывают. У них, в свою очередь, ухудшается благосостояние. Так круг замыкается.
А чтобы разомкнуть его, нужно просто работать. Это и есть то главное, к чему в конечном счете призвал сегодня уже полтора года не бывавший в нормальном отпуске президент.

Источник:

Метки: Путин   Россия   войны   санкции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
Serg Tatarnikov Лонг Слив 9 лет назад
А вы в Таллине говна то, я смотрю, уже объелись...
40
Ironimirror 9 лет назад
Сегодня война не идет на украине, давайте работать. Санкции потерпим. Завтра война не идет в Брянске, а нам конечно санкции не к месту, поработаем потерпим. После чо нить отхватят на сахалине, а мы пока воевать не будем, мы ж такие справедливые. Все эти разговоры только замазывает то что на Русских как ездили так и продолжают ехать. А как говорит поговорка. Кто везёт на том и едут.
−203
Alex Duda 9 лет назад
Мда, заставил себя вернуться на " Фишки",ведь классный развлекательный сайт БЫЛ.До Крыма. На кому эти путинужополизательные посты нужны? Разве бабкам в деревне пересказывать- у них же доступа к интернету нет. Простой вопрос :санкции из-за чего ввели ? Ибо не@уй на Украину лезть.Плескайтесь весело в своём дерьме, но так, что бы из вашего корыта брызги на других не попадали.
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−4546
−533
zaluputin 9 лет назад
Проклятые пендосы просто мечтают забрать у России тайгу и Украину (Путин почему-то считает ее своей собственностью). Американцы непременно завоюют через Украину нашу Сибирь и заселят ее бездуховными гейропейцами, которые будут безбожно пердолить друг друга в сраки под нашими родными соснами, пугая православных медведей, и начнут заключать там свои ужасные однополые браки...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−27
Ігор Блінников Евгений 9 лет назад
Никогда не понимал этой крестьянской манеры, говорить незнакомым людям ты. Но раз уж на ты, то то читай. В этом мире все и всё делают из-за 3-х вещей: рессурсов (в твоём случае - жратвы), секса (в твоём случае - 2-х минутного перетраха) и доминирования. И если ты думаешь иначе - ты дебил. А если ты думаешь, что думаешь иначе - ты лицемер (ну если понял о чём я). То что делает [мат] - чистая борьба за доминирование. И если ты не понимаешь этого - ты дебил. А если считаешь, что ради этого можно пожертвовать будушим детей - ну уменя нет слов, как тебя назвать.
−27
Ігор Блінников 9 лет назад
Х.У.Й.Л.О - автомат не пропустил. А без него мысль теряется )
−27
Ігор Блінников Евгений 9 лет назад
Если ты считаешь, что можно называть незнакомого человека на ты, то почему нельзя назвать тебя дебилом? Но это вопрос риторический, не напрягайся. Суть проблемы находится в том, что у ватников катасрофически хреново с логикой. Вот просто почитай тот перл, что ты написал. Там логических связей нет в принципе. Вот ты пишешь, что твои родственники героически воевали в ВОВ. Светлая им память. А потом - кого они хотят напугать? Нет, ну конечно же не твоих предков. Восклицание-вопрос "Меня?" видимо должно означать проэкцию твоих славных пращуров на тебя. Но уверяю тебя, мой неумный друг, что ровным счётом ниоткуда не проистекает. Далее, жрать макароны с килькой тебе не может помешать никто и никогда. Можешь делать это в любой позици, от коленно-локтеовй до 69. Иджой.
Комментарий удален
−2450
−19
vasya kuralesov Луганск 9 лет назад
прямо в точку
−27
Ігор Блінников Йорген 9 лет назад
Да, эта передача идёт на центральном гос канале. И мочат, там всех подряд на взирая на лица.
Комментарий удален
−2687
146
Наталья 9 лет назад
Санкции мы как-нибудь переживем. Лишь бы войны не было.
Показать все 9 ответов
−27
Ігор Блінников SinigamiRuuk 9 лет назад
Ага. Давайте ещё с 1998 сравнивать начнём. А что б совсем нарядно было давайте с 1913. Чесно говоря, я уже совсем отчаялся с Вам подобными общаться. Сколько можно заниматься демагогией, отрицать очевидное? И да, я не думаю, я уверен, что если бы Х.У.Й.Л.О. в крым не полезло такого бы не было. И Иран, ещё лет 20 под санкциями был бы. Цена возможно и упала бы но 100% не так. А если есть сомнения погуглите цену на нефть после вторжения в Афганистан.
−27
Ігор Блінников SinigamiRuuk 9 лет назад
P.S. Да, для особо упоротых напомню, что и 1998 и 2008 наблюдался нехилый международный финансовый кризис, и соответсвенно сокращение потребления нефти. Напомните мне, какие-такие международные потрясения были в 2014? Что-то кроме крыма ничего в голову не приходит.
−27
Ігор Блінников SinigamiRuuk 9 лет назад
Хотел устроить интеллектуальный поединок, но Вы я вижу без оружия.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?