FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Бойкот сети магазинов Магнит!

Бойкот сети магазинов Магнит!

549
1
Скончавшаяся в Петербурге в отделении полиции блокадница не похищала сливочное масло из магазина. Об этом радиостанции «Русская служба новостей» сообщили в пресс-службе городской прокуратуры «На видеозаписи видно, что она на месте у кассы предлагает рассчитаться, у нее руки трясутся, но сотрудники магазина отказываются и вызывают наряд полиции», — рассказал сотрудник прокуратуры.
Также в ведомстве предположили, что пенсионерка могла не заметить продукты, лежащие под ее сумкой. Тем не менее директор магазина настояла, чтобы женщину забрали в полицию, поскольку у нее с собой не было документов, удостоверяющих личность Владелец сети магазинов «Магнит», где произошел инцидент, Сергей Галицкий прокомментировал происшествие так:
Бойкот сети магазинов Магнит!

Поступило предложение наказать рублем жадных торгашей, которые довели пенсионерку-блокадницу до смерти И УСТРОИТЬ БОЙКОТ МАГАЗИНАМ СЕТИ "Магнит" по всей России.
http://rinuk.mirtesen.ru/blog/43175913284/Boykot-seti-magazi...!
ИСТОРИЯ ВОПРОСА:
81-летняя старушка, схваченная за кражу масла, скончалась в отделе полиции Петербурга
Трагедия произошла 3 февраля около 15.30. В Кронштадте в одном из магазинов за хищение товаров администрацией была задержана 81-летняя местная жительница, сообщают в местной полиции. По факту хищения директор магазина вызвала полицию, нарядом ППС пенсионерка была доставлена в ОМВД России по Кронштадскому району, где в холле при входе в дежурную часть стала жаловаться на плохое самочувствие. Дежурным нарядом незамедлительно была вызвана бригада «скорой», которая, в свою очередь, в процессе проведения реанимационных мероприятий вызвала реанимационную бригаду. Однако, несмотря на все старания медиков, женщина скончалась, предварительно - от острой сердечной недостаточности. Точная причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.
Имеются сведения, что поводом для задержания старушки стали подозрения в краже трех пачек масла.

Источник:

Метки: зло   монополисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
362
Micevich Dmitriy 9 лет назад
Так займемся же ХЕРНЕЙ!!!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?