FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России
Рада разрешила командирам расстреливать дезертиров

Рада разрешила командирам расстреливать дезертиров

517
1
Рада разрешила командирам расстреливать дезертиров. Применять оружие теперь можно и в случае неповиновения подчиненных.
Соответствующий закон Верховная рада приняла сегодня, 5 февраля. Депутаты Верховной рады Украины почти единогласно приняли закон, разрешающий украинским командирам применять оружие в случае неповиновения подчиненных и в отношении дезертиров. За него проголосовали 260 депутатов при 226 необходимых.
Как отмечается в пояснительной записке к документу, «командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке — применять оружие или отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если по-другому невозможно прекратить преступные деяния подчиненных».
Противоправными действиями следует считать уголовные преступления солдат, связанные с неповиновением, сопротивлением или угрозой насилия начальнику, а также самовольное оставление боевых позиций и мест дислокации частей.

Источник:

Метки: Украина   войны   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
47
Grabs 9 лет назад
Ржака читать до конца. Сталин тиран, агрессор и деспот. Но Порошенко говоря что даешь европейскую демократию, даешь свободную Украину, подписывает приказ фактически равносильный приказу №227 тов.Сталина.
21
Дмитрий 9 лет назад
Командирам разрешается.... Насколько помню, все ихние командиры сваливают первыми. Как херой Семенченко. А кто стрелять-то будет. Наверное нужно было разрешить подчиненным мочить таких командиров.
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−109
−217
военного положения нет? странно...
ну тогда можно ввести закон позволяющий расстреливать разговаривающих на чужом языке... или кучерявых и носастых... или людей без прописки и определённого места жительства принудительно сдавать на органы... уничтожать неполноценных детей с отклонениями от нормы... не платить зарплату, а не согласных на нары... кто не согласен с кричалкой "сала украине" на гиляку...
из укурины практически сделали райх, запад получил что хотел, раша получила геморой в любом случае и с новороссией и без оной...
суки
−217
АдроновыйХачиГалайдер Тимон 9 лет назад
посмотрите в профиль, я не укурианец
выражусь Вашими идиомами: минусы это реакция большинства на не укладывающиеся в его запрограммированную логику матрицу мышления.
к сожалению у большинства на непонятные мыслеформы реакция примерно такая: агрессия-отторжение-стирание_из_поля_восприятия-включение_шаблона_АТУАТУИХ!!!
как то так... Нео с укуренным Морфеусом точно не при чём
а ощущения просто от созерцания этого кровавого спектакля неописуемые: к сожалению очень много заинтересованных сторон, и жрать трупы славян они будут ещё долго... вот только никто на этом акцент не ставит, большинство людей видят свою "МАТРИЦУ
"
335
Марат Закиров 9 лет назад
вот и к вам пришла демократия от самой свободной страны
кто не скачет тот москаль
скачите выше иначе ......
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?