FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Щедрые обещания.Мост через Керченский пролив к 2018 году.

Щедрые обещания.Мост через Керченский пролив к 2018 году.

1695
3
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−343
антифа 9 лет назад
мне интересно а кто нибудь верит в то что мост сделают к 2018 году ?про качество моста я молчу...или разворуют бабки?
1
Эдуард Полухин 9 лет назад
После ВОВ даже возвели одну бетонную опору, обошлась она в 18 млн. Советских рублей, на этом и остановились.
Комментарий удален
−18335
213
Kvakin 9 лет назад
какая красота, аж гордость за державу берёт. мне даже стало немножечко меньше жаль, что проворовавшихся на строительстве олимпиады не расстреляли... хотя... не надо врать себе и другим. мне очень и очень жаль что их не повесили показательно на въезде в красную поляну. глядишь и мост бы лучше строился и воровства было бы меньше! :)
Комментарий удален
−4171
58
kovantos 9 лет назад
"Срок начала рабочего движения по мосту - декабрь 2018 года", - подчеркнул Козак. Это считай в 2019-ом. Если до 2020 не растянут.
Комментарий удален
−1461
−551
Бабун Kirill1st 9 лет назад
фошизды-партизанен устроят вам турпоездочку по "вашим территориям".
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−6621
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−6621
Комментарий удален
−3780
−104
Ivan Bogun 9 лет назад
Думаю, в 1 [мат] 500 распиллионов уложатся
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?