FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
ДЕБАЛЬЦЕВО. ПОЧЕМУ ТАМ НЕТ КОТЛА. (рнпост)

ДЕБАЛЬЦЕВО. ПОЧЕМУ ТАМ НЕТ КОТЛА. (рнпост)

10583
2
Автор yurasumy.
Сегодня в личку бомбили целый день: «Вам что нечего сказать о Дебальцево?» «Признайте, что там все плохо?» «Вы молчите, значит вам нечего сказать?»
Мне есть, что сказать.
Честно говоря, реально оценивая ситуацию и рассматривая сводки, а не кучу фэйкометов, которые будучи похожими как две капли воды, появляются с разных «независимых» источников в течении последних четырех дней, вижу что писать кроме того, что уже написано нечего.

Источник:

Метки: дебаьцево   котел   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
473  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3780
13
Андрей 9 лет назад
Василий, солидарен.)
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−248
Вова Павел 9 лет назад
На територии Луганской и Донецкой области не могло быть много воинских частей, так как все воинские части сформированы во времена СССР. Основные силы ВСУ сконцентрированы на западе (западная граница бывшего СССР а никак не центр страны. Всю технику так званых ЛНР и ДНР сожгли ещё в июле. Вся техника, стреляющая по городам Украины привезена из России - это факт.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
299
Baxmypka Сергей 9 лет назад
Что за фильм?
216
oknplm 9 лет назад
http://dragon-first-1.livejournal.com/http://dragon-first-1.livejournal.com/
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−3549
Показать все 7 ответов
69
Михаил Бабушкин a2222-2222 9 лет назад
Гори в аду!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Bonch 9 лет назад
В оккупированном Российской Федерацией Крыму учителям общеобразовательных школ стали задерживать выплату зарплат. Руководство школ просит подчиненных подождать до середины февраля.

Учителя различных школ, расположенных в Симферополе и Симферопольских районах, в частных разговорах стали жаловаться, что за январь им до сих пор не выплатили зарплату. "Как правило, в начале каждого месяца нам платили аванс, а в конце - остальную часть. Сегодня уже 4 февраля, а за январь мы не получили ни копейки", - поведал изданию один из учителей, работающий в симферопольской школе.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
−1
Вова Веселун 9 лет назад
Взгляд другого эксперта на это (только украинского):
Наши хлопцы отлично отработали в этой оборонительной операции, крупнейшей в Европе, начиная со ВМВ.

Вместо второго Иловайска, который вата так ждала, в Донецком городском саду обустраивают новое кладбище.

И у меня всего три вопроса к этой теме:

- почему в окопы под Дебальцево поставили не тяжелые механизированные подразделения, а батальоны ТрО, и ППС, которые и на легкую пехоту не тянут?

- зачем две недели назад убирали танки с их позиций?

- где мобильные десантные бригады, способные контратаковать и проводить рейды по тылам противника?

Опять войско взбунтовалось.

Все сделали для котла, а оно возьми и победи.
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 104 комментария (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?