FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
Это тоже Украина

Это тоже Украина

541
1
А ведь у нас в Украине могут не только скакать и устраивать факельные шествия, не судите о всей стране из-за пары сот идиотов.

Источник:

Метки: ВОВ 1941-1945   Видео   Украина   гордость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
319
эскандер Рома с Донбасса 9 лет назад
не реагируй так. Не все тролли. Многим здесь даже 15 нет. И делать выводы из-за кучки клоунов о НАРОДЕ ненужно. Тем более судить о людях. У нас в городе очень много беженцев из Украины,никто в них камнями не швыряет и все понимают и сочувствуют. Они рассказывают жуткие вещи о том что происходит сейчас на Донбассе, они напуганы именно отношением к ним Украинской власти, им страшно от того что АТО проводится именно ТАК. Глупо бомбить собственные города. Даже если там засланые вражеские русские люди есть. Есть же куча других способов. Диверсанты, Спецназ. именно заход изнутри. А ВСУ херачит Градами. Страшно им и нам страшно от того что творится.
319
эскандер Рома с Донбасса 9 лет назад
Но почему артиллерией? Зачем? Ведь командирам известен был результат огня по жилым кварталам. 100% что пострадают мирные. Именно из-за этого так обсирают ВСУ у нас. Фашики и Бандеровцы это конечно просто выброс в сознание людей, но ведь такие действия Армии подтверждают это. Крайне некомпентентное руководство даёт такие результаты. Даже "ополчение" признаёт что пацанят просто гонят на смерть. Киборгов державших аэропорт- уважают. Уважают за то что держались до последнего,даже после того как командиры их слили. Но российский зритель по телеку видит этот бред что несет Яценюк, видит что бомбят собственный народ, сносят (непонятно кому помешавшие памятники), помнят что было в Одессе. и исходя из этого делает выводы.
Просто пойми нас и не держи зла на Россию.
P.S. тем более из-за поста на заведомо срачном ресурсе.
Комментарий удален
−18335
319
эскандер 9 лет назад
Красивая песня и пофиг на ваше мнение по Украине. Автору спасибо.
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1461
319
эскандер 9 лет назад
Про пару сотен идиотов в точку попал. Из-за горстки дегенератов такой негатив,столько грязи со всех сторон. Красивая песня на красивом языке, ну и девушки тоже отличные))) Плюс от сердца ставлю- порадовал.
319
эскандер Андрей Скорый 9 лет назад
Дурак ты "Скорый". Они своей страной гордятся, ты тоже по сути такой же. из той же сотни. с имперским флагом. Они со своим флагом. Украина это не всё то что ты по телеку видишь или в инете выкапываешь. Это ещё и красивые песни, люди, это реально БРАТСКИЙ народ. То что они пошли в другую сторону не делает их плохими. Вот руководство у них - Дауны. Продажные твари. И на майдан люди шли чтобы избавиться от этого дерьма, ну не вышло у них. Будет ещё один Майдан, кровавый, точнее он уже идёт. Люди переосмысливают ценности.
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
Показать ещё

На что жалуетесь?