FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Поляки жжгут - заперли еврея в Освенциме

Поляки жжгут - заперли еврея в Освенциме

3818
1

Лидера еврейской общины Рима Риккардо Пачифичи случайно заперли на территории бывшего концентрационного лагеря Освенцим, где у него в годы войны погибли бабушка и дедушка.
Инцидент произошел во вторник, 27 января. Пачифичи принял участие в торжествах по случаю 70-й годовщины освобождения лагеря, а затем стал участником прямого эфира для итальянского телеканала Matrix. Когда съемка завершилась, Пачифичи и журналисты обнаружили, что ворота концлагеря заперты.
Около часа итальянцы искали выход из ситуации, но потом приняли решение выбраться наружу через окно в кассе. Во время попытки «побега» сработала сигнализация, и на место прибыли охранники музея вместе с польскими полицейскими. Иностранцев задержали и доставили в отдел для допроса, который продолжался около трех часов. Отпустили гостей лишь после вмешательства в ситуацию представителей итальянского посольства в Варшаве.
Освободившись, Пачифичи написал у себя в микроблоге, что полиция обращалась с ними весьма жестко и назвал произошедшее «позором».
Метки: Польша   курьез   освенцим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−395
Костик 9 лет назад
Почитал комменты тут, среди русских, и на сайтах украинцев. Однозначо можно заключить что нацисты и фашисты именно русские. Ни разу не видел на форумах украинцев возгласов "жиды", "не было холокоста", "жидяры себе напридумали". Среди русских каждый второй, ну что-ж видимо не учит вас история, вперед товарищи в третий мир с песней.
Показать все 6 ответов
267
сгнобить хотели старого еврея!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−395
Костик Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Чем больше смотришь на поведение нынешних россиян, тем больше начинаешь понимать кто такие были фашисты. Я не думаю что есть причина систематически уничтожать целую нацию, сжигать женщин стариков и детей. Только вам могло прийти в голову обоснование геноцида поведением тех или иных правителей.
Вы истиный сегодняшний русский. жечь, убивать, насиловать.
−395
Костик Доктор Джонс 9 лет назад
1) Все имена, до одного, записаны в музее яд ва шем.
2) Сегодня, родные, троните вы "жида", вам это жид по ухи руки поотрубает, не те уже евреи, нешек йом а дин аналог вашего периметра ежгодно усиливается.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−395
Костик Юрьевич 9 лет назад
Это сотая часть того что немцы отняли у немецких евреев, среди них были миллиардеры которы были просто сожжены. Так что мало вернули.
Показать ещё

На что жалуетесь?