FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Моторола в Чечне

Моторола в Чечне

24157
20
Фото из дембельского альбома
×
Метки: Motorola   Чечня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Работайте братья!
Комментарий удален
−1500
−111
proksis 9 лет назад
Жалко вас реально.. Во что вас превратили
−934
ararat1 9 лет назад
а теперь чехи его лучшие кореша
217
Aleksei S 9 лет назад
Моторола красавец!Здоровья и сил тебе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
Олег Виниченко 9 лет назад
Мудак недоделаный!Кроме как убивать людей больше ничего не умеет!Я думаю что скоро он свое найдет,станет удобрением на Украинской земле!
Показать все 9 ответов
318
Евгений Олег Виниченко 9 лет назад
А Вы уважаемый родились удобрением… Так что берите трезубец и к пшечам на историческую родину…
217
Aleksei S Виталий 9 лет назад
Ты о чем пишешь дурачок?Я вообще к хохлам не имею никакого отношения.И я за Новороссию.Ты хоть смотри куда пишешь чукча.А в чечне эти самые хохло шлюхи были снайперами.Двить укропов и больше ничего!Толку с этих убогих больше нету.
114
Виталий Aleksei S 9 лет назад
Я просто свое мнение высказал, это не относится к фото, я писал про хохлов и к вам это никакого отношения, это можно сказать крик души...)) У меня приятеля такай хохлотварь в чечне подстрелила, слава богу он выжил.так извините если вы меня не правильно поняли..))
217
Aleksei S Виталий 9 лет назад
Понятно.Я тоже извиняюсь за грубость в комменте.Значит не так понял.
273
СергейАдамов Олег Виниченко 8 лет назад
Судя по тому что происходит, ты недовещий недоОлег станешь удобрением куда скорее.
Показать все 6 ответов
166
Aleksei Shevtchik Vasily L 9 лет назад
был бы рад,что есть такой умелый сосед...а я-его семье и кашу сварю-и патрон поднесу...ну повар я-не солдат...
Комментарий удален
400
Комментарий удален
−428
56
Трюкач 9 лет назад
Красавчек дает просраться,укропам..)))
349
ТЕРЕК 9 лет назад
гру?
217
Aleksei S Максим Овечкин 9 лет назад
А когда попадают в плен и видят в реале командиров Новороссии,так у них по ляжкам течет.Только на сайтах могут орать и рыгать ,а вот в других местах уже все.
Комментарий удален
−1733
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
249
Антон Силуанов 9 лет назад
Посмертно можно героя России вручить!
249
Антон Силуанов Павел Яременко 9 лет назад
так вроде погиб парниша?! в чечне воевал за россию ... теперь вот за Новороссию ! что именно не понятно?
Показать ещё 56 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?