FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
«КиберБеркут» обнародовал документы о потерях военных в Донбассе

«КиберБеркут» обнародовал документы о потерях военных в Донбассе

8433
20
28.01.2015 г
×

Источник:

Метки: Россия   США   Украина   армии   войны   донбас   сбу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−868
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature 9 лет назад
Вода! О преступлениях солдат (последний документ) всегда ведут учет на любой войне. Изнасилования и превышение полномочий есть во время любый боевых действий. Пусть КиберБеркут предоставит доказательства по каким статьям обвиняют солад Укрианы. Здесь указано про незаконный вывоз оружия и неподчинение командованию. Не более.
Самый первый документ - приказ о неразглашении реальных потерь - официальный документ во время войны. Существует для того что бы не опускать боевого духа солдат. Кацапы проклятые вообще не сообщают о гибели своих солдат и хоронят как собакт. Так что КИберБеркут добыл документы которые являются открытыми и ничего существенного не несут. Нет цыфр потерь, нет статьей по которым идут солдаты по криминалу.
−5
Асашай 9 лет назад
блин, ничего не понятно на этом собачьем языке
107
NEMO Асашай 9 лет назад
А на английском если тебе напишут ты поймешь что нибудь ???? Знаешь писать тут оскорбления как то не хочется .... но твой комментарий по поводу того что ты не можешь прочитать и понять.... ( это просто высер) Если ты не образован и не понимаешь язык... то это не значить что он собачий.....( и чтоб все сразу успокоились я не укроп.... россиянин и патриот....)
Комментарий удален
−1939
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature molodchina 9 лет назад
Показывали, только это не в Донецке как ты написал, а в Луганске по ОблДержАдминистрации. Этот вопрос поднят был и что-то там решали. Чей провтык не известно (во всяком случае мне), но это единственное видео скорее всего с прямым доказательством. Других нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature molodchina 9 лет назад
Никто не валил русскоязычное население? откуда информация? от купленых людей? У меня в друзьях россиян дофига, и сам я говорю как на русскм, так и на украинском языке - мне никто-ничего не говорил никогда про это. Даже предпосылок не было. Родственники в россии и знакомых куча. Никто не преследовал по "русской принадлежности". Никогда. Если и есть долбо*ебы - так то гопота какая то для создания масс. Куча добровольцев русскоязычных и батальон Донбас создан так же с жителей донбаса. Ссылку предоставь где власть говорит про ковровые бомбардировки... За что обидно, так это за георгиевскую ленту. Символ победы так опятнать. У меня три деда погибло при форсировании Днепра и жалею что символ победи так опустили низко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Vadim Borisenok 9 лет назад
Свиномова у тебя. Прочти уе*бок если мозгов хватит. Вы тупая нация. Украинцы легко читают и пишут на русском и на украинском, а вы ущербные только на одном. Твоя матінка всьому світу подемонструвала якою дибільною може бути людина коли їй мозку не дають! Саме ти народився без мозку і без нього підешь в домовину. Якощо не припиниш цькувати націю яка нічого поганого не зробила вам - Бог покарає тебе і приїдеш ти також на Донбас воювати, бо всіх ваших переб'ємо геть! От там з тобою і зустрінемся - тварюка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Vadim Borisenok 9 лет назад
Для таких дибилов как ты повторяю: Есть такое негласное правило которое кто-то может исполнять, а кто-то нет. Существует даже добровольное заявление на донорство. Во время войны это очень часто бывает. Солдат пал, а его друг с простреленым органом - вот и для этого существуют документы которые подписывают ДОБРОВОЛЬНО солдаты что бы в случае смерти дать возможность выжить другим воинам. Фамилии пигутся для того что бы потом внести в реестр и вижившие могли поблагодарить тех кто вырастил того кто пожертвовал свой материал. Это страшно, но это правда. паРаша увы до такой жертвы еще не дошла - она может только уничтожать чужих и своих.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Vadim Borisenok 9 лет назад
А чего же ты сидишь? а? Может давай тоже мешок собирай и на Донбас? там же твоих солдат стреляют или очко рыпит, а "баба"? Диванное войско!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Vadim Borisenok 9 лет назад
Эй, баба! Там есть ваши войска и фотографии есть. И есть доказательство того что паРаша оружие поставляет - это фактически тоже самое что и солдаты. Оно (оружие) ваше уничтожает наших ребят. "Буратино" есть у россии. У сепаров его быть не могло по определению.
Комментарий удален
−5203
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?