FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Заговор русских против украинской гривни

Заговор русских против украинской гривни

26992
2
Присмотрелся повнимательнее к двухгривневой бумажке и -О УЖАС!!! Русские и тут свой след оставили)))
Метки: Роcсия   Украина   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
110
.Org 9 лет назад
Не разжигайте. Россия Беларусь Украина всегда были и будут братьями! То, что на украине сейчас ублюдки у власти не делает всех украинцев хохлами. Хохлы пусть скачут. Всему свое время. Есть и плюсы - вся мразь окрасила себя в цвета которые она себя окрасила. Проще будет в дальнейшем отделить зерна от плевел.
110
.Org 9 лет назад
Важно оставаться людьми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus DeniZZka 9 лет назад
Да-да пиз+длив+ая с учетом что 1 укрофантик это 3 обосрашофантика ты б говно жрал но выкинуть бы не выкинул...фантазия твоя такое же унылое говно как и страна))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus DeniZZka 9 лет назад
))))))) [мат]. Как же ты идиот))) тут даже комментировать смысла нету. Хохлы прыгают обосраша стан страдает
86
Дмитрий 9 лет назад
Заменят на Washington Post)
249
Антон Силуанов 9 лет назад
ну эти деньги печатали когда мы еще дружили ...
−312
zloebot 9 лет назад
ну хз.... если они так ненавидят деньги - что прям ВОТ ТАК ВОТПРЯМ! То [мат] они вообще за этот дешовый уголь борятся? на конфетах болше можно выручить, если мозг включить и денег кинуть (на рекламу а не на то что вы подумали)
−110
narada 9 лет назад
пост ни о чем, на украине просто говорят, что это украинская, точнее исключительно киевская русь... то есть Россия как бы ни при чем.

так что ни этим надо бить))
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−1255
Комментарий удален
−2288
Показать ещё 112 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?