FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
О долгах Украины, или сколько стоит содержание КРОЛИКОВ на Украине?

О долгах Украины, или сколько стоит содержание КРОЛИКОВ на Украине?

351
1
Долг Украины это как калейдоскоп, что захочешь, то и получишь. Вернее получить этот долг уже никому не получится, а вот им можно как похвастаться так и прийти от него в УЖАС. А если во всем разобраться, то можно прийти к некоторым выводам.
Вот например премьер-министр Фашинюк (Яценюк) нашел повод для самодовольства - за время его премьерства госдолг практически не вырос. Как был в районе 40 млрд. долларов так и остался (если что статистика здесь).
А если посмотреть внимательно (как говорил мой учитель истории "Так такы так тильки тришечьки не так"). КРОЛИК соврал (как всегда). Долг увеличился на 2.6 млрд. долларов. Но это только видимая сторона айсберга. "Народному КАМИКАДЗЕ Украины" удалось якобы удержать ситуацию с долгом за счет жульничества. А именно за счет уничтожения ЗВР (золотовалютных резервов), которые за время хунты уменьшились (за расчетный период) на почти 5.5 млрд. долларов. Конечно господин премьер может с круглыми глазками (как он умеет) заявить, что не я эти долги делал. И опять обманет. Потому как на те долги, которые он якобы не делал МВФ в 2014 году денег дал, а дырка в кармане вышла потому, что сначала (весной-летом) за российский газ не платили (и не только за них), а осенью пришлось их выплатить. Называть это "не своими долгами" может только такой выдумщик как "Боевой Кролик Сеня".
Итак имеем Кролик Сеня - 8.1 млрд. долларов (за ВОСЕМЬ месяцев). По милиарду долларов в месяц.
Но это только второй уровень проблемы. Есть еще и третий. Государственный бюджет Украины (налоги которые туда поступали), как-то не заметили прыжка цен и практически не выросли в номинале (то есть в гривне).
За 11 месяцев имеем в государственной казне:
2013 - 309 млрд. грн.
2014 - 319 млрд. грн.
Как видим бюджет не заметил инфляции (тем легче будут дальнейшие расчеты).
То есть зарабатываем в гривне столько же, а между тем внешний долг привязан к доллару.
А давайте посчитаем во сколько Украине обходится ГЛАВНАЯ ГИЕНА со стаей шакалов, которых украинский народ по наивности (доброте душевной) повесил на свою шею. Причем мы будем учитывать, что экономика Украины (налоги), курс валюты, суммарный долг это целостный комплекс экономического развития (а правильно сказать ДЕГРАДАЦИИ) Украины. А значит падение курса валюты это такой же "косяк" правительства как и падение ВВП.
Расчет
Возьмем даже "левый" официальный на 1 декабря 2014 года 15.05 грн/доллар (хотя это конечно не так. но все в пользу Кролика, хотя как мы видим он и мошенник).
Имеем:
39.756*15.05=598,33 млрд. грн.,
а 1 марта 2014 года был курс 9.99, а долг 37.152 млрд. долларов. Значит:
9,99*37,152=371,15 млрд. грн.
Чтобы все корректно сходилось надо исчезнувшие из ЗВР если точно то 5.496 млрд. долларов дописать в "минус":
15,05*5,496=82,71 млрд. грн.
А кстати, долг бывает не только внешний но и внутренний. Как с этим у "экономного Кролика Сени".
1 марта - 312,083 млрд. грн.
1 декабря - 442,780 млрд. грн.
Отнимаем:
442,78-312,083=130,7 млрд. грн.
Пришло время узнать, а во сколько обходятся нам (украинцам) "боевые Кролики-Гиены":
(598,33-371,15)+82,71+130,7=440,59 млрд. грн. (это на 1 декабря).
А сколько это в день?
440,59/275 (дней)=1,6 млрд. грн (в день)
Суммы большие. Предлагаю найти "эталон".
Кролик любил потешаться золотым БАТОНОМ и УНИТАЗОМ Януковича. Измерим стоимость содержания НОВОУКРАИНСКИХ ГИЕН в ... ЗОЛОТЫХ КРОЛИКАХ. На глаз вес кролика 70-75 кг. Пусть 80. Это 2572 тройские унции. Цена золота в гривне за унцию: 20 427 грн.
Итого:
1 "ЗОЛОТОЙ КРОЛИК" будет стоить 20427*2572=52,54 млн. грн.
Значит содержание НОВОУКРАИНСКИХ ГИЕН (в народе называемой ХУНТОЙ) обходится УКРАИНЕ:
1600/52,54=30,45 "ЗОЛОТЫХ КРОЛИКА" в ДЕНЬ
(напоминаю, что "эталонного Кролика" надо бы еще и подкормить килограммов на 5-10)
До 1 декабря 2014 года пребывание ГИЕН у власти обошлось стране в:
30,45*275=8374,57 "ЗОЛОТЫХ КРОЛИКА"
или
8374,57*80/1000= (примерно) 670 ТОНН ЗОЛОТА.
П.С. Кому-то еще смешно при упоминании "золотого стандарта" Януковича? Мне нет.
ПП. С. Прошу учесть что я считаю не сколько они украли, а на сколько МОЯ СТРАНА стала БЕДНЕЕ. Это две большие разницы. Янукович вор. И его шайка тоже ВОРЫ. Но по сравнению со СТАЕЙ ГИЕН, которая пришла к власти на Украине это сама УМЕРЕННОСТЬ и БЕСКОРЫСТИЕ.

yurasumy

Источник:

Метки: Украина   Яценюк   бюджет   госдолг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−837
fojj 9 лет назад
Ты проплаченый мудачек. "СТАЕЙ ГИЕН, которая пришла к власти на Украине" - она (стая) всегда там у власти так и была, только посты (должности) другие занима!
ТЫ ПРОДАЖНЫЙ ТРОЛЬ НА СТАВКЕ!!!!!
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?